`Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ




Eleanor Winters | Rosemarie French | Graham Humbert | Emma Swan

ГЕРОИ НЕДЕЛИ




НОВОСТИ ФОРУМА

• Было принято решение перенести игру на начало ВТОРОГО СЕЗОНА! Все текущие отыгрыши переносятся во флэшбэк и конечно будут продолжаться!
• Если у вас возникли какие-то проблемы в игре или ваш соигрок ушел, обратитесь к Администрации, мы все уладим.
• Открыт набор модераторов! Будем рады вашей помощи.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

• После приезда Эммы Свон в Сторибрук, в городе стали происходить странные вещи. Кого-то мучают кошмары с моментами из прошлой жизни, к кому-то ночью возвращается память, другие находят заколдованны вещи или теряют детей, ну а кто-то не может справиться с щипцами для завивки.
• Однако проходит совсем немного времени и все наконец встает на свои места - магия приходит в Сторибрук! Однако вместе с ней приходят и новые проблемы...
• Обратите внимание, игра идет по началу второго сезона!

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ


После громкого провала Эриды с Книгой мира, богиня зареклась больше не использовать в своих целях никаких горе-героев самоучек, по крайней мере, пока что. Сидя на своем каменном троне в Тартаре, она... читать продолжение;


ПОГОДА|ДАТА

Дата игры: March, 2013
Погода Хоть на календаре весна, но погодка все еще зимняя. Снег, конечно, стал редкостью, однако температура редко поднимается выше +5, а ветра все еще очень холодные.



Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Hustler - the best strip-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad » ACTIONS » Action 0.0 "I need u"


Action 0.0 "I need u"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В Сторибруке каждый человек ищет тех, с кем ему будет хорошо и уютно. В каждой сказке существуют свои герои, чьи судьбы переплетаются самым невероятным образом. Чтобы вам не было одиноко ни там, ни там - просто расскажите о том, кого вы ждете.

https://si0.twimg.com/profile_images/2428343011/67wpeuxvxt7iyyh4iqiv.jpeg

1. Имя:
Желаемое имя в Сторибруке | Имя сказочного героя
2. Сказка:
Откуда герой
3. Возраст:
Приблизительный возраст персонажа
4. Внешность:
Имя и ссылка на фото
5. Информация о персонаже:
Опишите каким вы бы хотели видеть этого персонажа
6. Отношения:
Предполагаемые отношения с вами и другими героями, если это предусмотрено
7. Дополнительно:
Все, что вы бы хотели дополнить

Код:
[align=center][img]http://ссылка на изображение[/img][/align]
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Сказка: [/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Информация о персонаже:[/b]
[b]6. Отношения:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]
Список требующихся персонажей

Eric - Stephen Amell
Melody - Selena Gomez
Adella - Barbara Palvin
Andrina - Candice Swanepoel
Alana - Evangeline Lilly | Inna
Aquata - Miranda Kerr
Ares - Michael Fassbender
Attina - Rosie Huntington-Whiteley
Autumn Robber - Natalie Portman
Chel - Naya Rivera
Derek - Jared Padalecki
Flynn Rider
Genzel - Quinn Lord
Grimsby - Michael Caine
Hades - Matt Bomer | Henry Cavill
Hercules - Jensen Ackles
Jefferson - Sebastian Stan
King Triton - Steven Spielberg
King William - Tim Roth
Lori Summers - Mila Kunis
Miguel - Liam Hemsworth
Morgana - Lily Aldridge
Odilia - AnnaLynne McCord
Prince Phillip - Julian Morris
Sinbad - Ben Barnes
Snow Queen - Emilia Clarke
Spring Witch - Amy Adams
Tulio - Tyler Hoechlin
Queen Leah - Charlize Theron
Queen Uberta
Али Баба - Dominic Monaghan
Доктор Франкенштейн - David Anders

+1

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m7n56kpKdD1rq71ks.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lf5jr2D5He1qzdyemo1_500.gif

1. Имя:
Trevor "T" Washington | Трэвор "Ти" Вашингтон
2. Сказка:
The Little Mermaid | Eric
3. Возраст:
33 - 37 y.o.
4. Внешность:
Stephen Amell
5. Информация о персонаже:

Каноничный Эрик

Излишне самоотвержен и всей душой обожает животных, в особенности с воего пса Макса.Когда их корабль тонул и Макс мог погибнуть, Эрик бросился спасать его, несмотря на пожар на палубе. Мужчина едва не тонет, но его спасает Ариэль, влюбившаяся в принца с первого взгляда.
Ариэль вытаскивает принца на берег и начинает петь, восхищаясь его красотой. Эрика завораживает голос русалки, но когда они встречаются в следующий раз девушка оказывается немой. Парень думает, что она не могла спасти его, но видя, что оборванке нужна помощь, Эрик приводит ее во дворец и они проводят все время вместе.
Планы Урсулы рушатся, когда парочка чуть было не поцеловалась в лодке и ее проклятье не разрушилось. Она выходит на сушу в обличии несуществующей двойняшки Ариэль, поет ее голосом и представляется принцу Ванессой. Голос гипнотизирует принца и он решает в этот же день жениться.
Ариэль теряет всякую надежду остаться с любимым и рискует навсегда остаться русалкой – свадьба проходит на корабле, а девушка осталась в замке. Ее друзья – морские обитатели – помогают доплыть до судна и помешать свадьбе. Теперь они знают, что Ванесса это морская колдунья.
Кулон Ванессы разбивается и Ариэль снова обретает свой голос. Она спешит объяснить все Эрику, который больше не загипнотизирован, но времени не хватает. Девушка падает на палубу и все узнают, что она русалка. Обман Урсулы раскрыт, но ее волнует только одно – забрать Русалочку себе. Эрик ныряет следом за ними, чтобы помочь Ариэль. «Один раз он ее уже потерял». Принц убивает Урсулу, направив на нее острием корабля.
Эрик теряет сознание и снова приходит в себя на берегу. Ариэль расстроено наблюдает за принцем с камня в океане, как вдруг ее отец направляет трезубец на хвост дочери и она становится человеком. Парочка целуется и тут же играют свадьбу.
...
У Ариэль и Эрика рождается дочь, которую они должны представить морскому народу. Но процесс прерывает сестра Урсулы, которая намерена отомстить за ее смерть за счет малышки Мелодии. Ариэль жертвует родственными и дружескими отношениями, лишь бы защитить дочь от Морганы и родители вынуждены держать дочь буквально взаперти – не пускать в океан, без которого она не может жить.

Трэвор (а имя свое он старается не использовать по своим личным соображениям, предпочитая коротко и ясно - Ти) в Сторибруке практически не изменился - он всегда ест с ножом и вилкой, с легкостью ведет светские беседы, получил великолепное образование одним словом - чувствует себя как рыба в воде в высшем обществе. На людях он сдержанный и рассудительный; не улыбается, скорее усмехается, но в основном достаточно скептически относится ко всему вокруг. Любит посмеяться над собой и своей кровной семьей, с которой совершенно не общается. Родители хотели бы видеть его в белом доме, на месте президента, как когда-то там восседал его далекий предок. Но это не для Ти. Слишком официально, занудно и это желание матушки, а не его собственное. Хотя иногда в разговоре с женой и проскальзывает предположение, что в будущем он может все же попытаться, но разговор обычно переходит в шутку и обрывается. Ти не уверен, что ему это нужно - у него есть жена и ребенок, и живут они в маленьком Сторибруке, который даже рядом не стоял с Вашингтоном.
На протяжении многих лет пытается стать более открытым, но круг его общения сильно ограничен, а близких людей можно пересчитать по пальцам одной руки. Ти не стремится заводить какие-либо знакомства, в особенности тесные, хотя если человек может принести какую-либо пользу, почему нет?
Ти достаточно одинокий человек, но иногда выдает такое... Он позвал Ариэль замуж в первый же день знакомства, не успели они толком узнать друг друга. Как ему можно было отказать? Девушка ни разу не пожалела о своем "да".
6. Отношения:
Любимый муж и прекрасный отец Мэдисон. У нас в семье идиллия, это осталось канонично)
7. Дополнительно:
Боюсь, что я не смогла полностью передать персонажа так, как вижу его. Но если все понятно в вышесказанном, то мы найдем общий язык)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m4xx47qJTk1rq82fy.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lf5k5rxlv91qzdyemo1_500.gif

Придержана до 25.03

1. Имя:
Madison Washington | Мэдисон Вашингтон
2. Сказка:
The Little Mermaid | Melody
3. Возраст:
10 - 15
4. Внешность:
Selena Gomez. Она больше подходит внешне на роль дочери, но в самом крайнем случае я могу предложить Mackenzie Foy или Алену Копас
5. Информация о персонаже:
Дочка Трэвора (Эрика) и Ариэль. Как и каноничная Мелоди очень любит море и все, что связано с водой. Обожает дождь, в особенности гулять без зонта на пару с маман. Занималась плаваньем еще несколько лет назад и мечтала стать знаменитой спортсменкой, но вскоре поняла, что это скучно и ей нет равных в Сторибруке. Мэд бросила спорт и решила, но не переставала изучать морские глубины. Все это несмотря на то, что девочка два раза чуть не утонула в детстве.
У нее своеобразная наследственность — упрямство, любопытство и непреодолимая тяга к морю. От Кассандры унаследовала постоянную смену настроения. Сегодня это вечернее платье, а завтра кеды и напульсники; радует отца игрой на фортепьяно, а завтра слушает тяжелый рок и весь день играет на барабанах; не понимает зачем ее всю жизнь обучали манерам высшего общества и заставляют дома есть, будто на приеме у президента, но никогда даже не заикнулась на этот счет и на людях сидит лишь с прямой осанкой, а ест маленькими кусочками при помощи ножа и вилки.
Очень любит животных, мечтает пристроить всех бездомных хотя бы в приют, где помогает по мере своих возможностей. Верит в добро и справедливость, и отказывается принимать работу матери. Грустит, когда кто-то виновен, а Кассандра защищает их и выигрывает дело или способствует тому.
Остальное оставляю на ваше усмотрение, юная мисс Вашингтон)

6. Отношения:
Любимая дочь

7. Дополнительно:
Графикой обеспечу, игрой тоже)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lka7uhGRpb1qh0epb.gif

придержана

1. Имя:
Olivia Blacklake (Оливия Блэклэйк) | Одилия

2. Сказка:
Swan princess | Принцесса лебедь

3. Возраст:
21 y.o. (13.08.1991)

4. Внешность:
AnnaLynne McCord, но только с черными волосами. Знаю, что у нее мало таких фото, потому предполагается использование любых фото, где она не ярко выраженная блондинка.

...

http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/032/e/9/black_swan_princess_by_daekazu-d38ic8k.jpg

http://bleachfashion.files.wordpress.com/2011/06/0616-annalynne-mccord-brunette-hair-color_bd.jpg

5. Информация о персонаже:
   Оливия - дочь Ротбарта, и как две капли воды похожая на настоящую принцессу девушка, которую он всегда мечтал видеть на троне, у власти и пытался воспитать ее как королеву, сделать лидера и даже диктатора. Отец не раз пользовался магией, но до сих пор ничего хорошего из этого не вышло. К тому же Ротбарт остался в Зачарованном лесу, а его дочь в новом мире оказалась родной сестрой Одэтт.    Они разные - начиная от цвета волос и заканчивая характером. В то время как Одэтт капризна, очень часто бывает недовольна, придирчива, строга и слишком прямолинейна, ее сестра более мягкая и податливая. У них нет практически ничего общего, но они живут вместе, общаются и даже в свои 21 стараются сблизиться. Вечерние посиделки, совместные прогулки и увлечения, которые противоречат друг другу. Одэтт любит искать приключения на свою попу, а Оливия нет. Она предпочитает тихий и спокойный вечер, ночному походу в лес или попыткам поучаствовать в разборках Эммы и Реджины.
  ВОЗМОЖНО Оливия на самом деле все помнит (скажем, заключила сделку с Темным, желая угодить отцу и избавиться от Одэтт в новом мире / была за одно с Королевой и должна была стать ее оружием и здесь) и потрясающе играет свою роль. Это уже зависит от вашего пожелания - делать Лив доброй и мягкой или агрессивной и злой)

6. Отношения:
Здесь - моя любимая сестра-близнец. Мы пытаемся сблизиться и найти что-то общее, но чем больше попыток мы предпринимаем, тем больше отвращения друг к другу испытываем (вне зависимости помнит Оливия настоящую жизнь или нет).

7. Дополнительно:
Я позабочусь о том, чтоб ваша игра была интересной и разносторонней и по возможности обеспечу графикой)

Отредактировано Odette Blacklake (2013-04-07 00:20:00)

+1

5

http://savepic.ru/4322778.gif  http://savepic.ru/4309466.gif

http://savepic.ru/4310490.gif  http://savepic.ru/4315610.gif
tumblr

Твое сердце, такое же  ч е р н о е, как и мое. [q.]

1. Имя:
Sinbad|Синдбад
William Hart|Уильям Харт
2. Сказка:
Sinbad: legend of the seven seas|Синдбад: легенда семи морей
3. Возраст:
28-30
4. Внешность:
Ben Barnes|Бен Барнс (образ принца Каспиана V из "Покорителя зари") or Johnny Depp|Джонни Депп (образ капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря")
5. Информация о персонаже:
Самодовольный, высокомерный, напыщенный,
коварный, надменный эгоист и воображало.
Неблагодарный, невозможный, невыносимый, раскрепощенный. (с)

  Собственно да, он такой и есть. После попадания в Сторибрук, Синдбад ни капли не изменился. Такой же слегка наивный и доверчивый, и ради денег пойдет на любую авантюру. Есть совершенно разные истории того, кем был Синдбад до того, как пустился в открытое море, но я полагаю, мы будем придерживаться версии о том, что он был сиротой и воришкой, который с детства знал как за себя постоять. Всю жизнь холил и лелеял мысли о хорошей богатой жизни, до того как встретил своего первого настоящего друга, принца Сиракуз - Протея. Они были буквально не разлей вода, даже мечтали вместе поступить на флот и служить своей родине, до того дня, как в Сиракузы прибыл корабль, который в корне изменил судьбы обоих друзей. На том корабле была Марина, девушка с которой Протей был с детства обручен ради мира между государствами. Синдбад влюбился. И, собственно, поэтому он и сбежал из Сиракуз никому ничего не сказав. Позже начались его странствия, приключения и слава вора-пирата разнеслась чуть ли не по всему миру. Его жизнь это море, на суше он бы жить долго не смог, его устраивает такой образ жизни и то, чем он занимается. Помимо всех тех отрицательных качеств, что у него имеются, у Синдбада есть и положительные стороны. Храбрость, аналитический ум, умение все просчитывать на пару шагов вперед, а так же относительная честность, правда, в очень редких случаях, по большей части он лжет. Он мастер лжи. В общем-то, если так подумать, у него точный характер пирата Джека Воробья.
   В Сторибруке можете даже немного подкорректировать ему характер на свой вкус, но сохраняя основные черты, те. не стоит делать из него праведника, но и последнюю сволочь, извините, тоже не нужно, так или иначе в нем есть проблески чего-то хорошего. Его профессию можно связать, допустим, с той самой рыболовлей, либо с мошенничеством, а еще можно вообще это как-то совместить, при желании. Корабль, я думаю, тоже можете переместить в Сторибрук, но с условием что тот стоит в порту в не рабочем состоянии, и вы пытаетесь его как-то починить, ну или просто любуетесь им, как вам будет угодно.
   Корректировки/дополнения приветствуются.
6. Отношения:
   - Ты меня бесишь :D Но в то же время, пробуждаешь во мне интерес к своей персоне, а это, поверь, дорогого стоит. Я не могу объяснить какого черта нас вообще что-то может связывать, и я даже не могу вспомнить как и при каких обстоятельствах мы познакомились (собственно, из-за проклятья), но я точно знаю, что ты либо не тот за кого себя выдаешь, либо, ты такой же как и я. Мы периодически сталкиваемся в городе, обмениваемся острыми словечками, более того, у меня невольно возникает чувство, что ты меня боишься и мне это жутко льстит. Ибо меня и вправду надо бояться, ведь моя внутренняя богиня всего лишь спит, но ее замашки во мне присутствуют так или иначе.
   - Я знаю о тебе все. Я читаю тебя как открытую книгу. Я вижу тебя насквозь. Порой, ты стараешься отшучиваться при мне, но я, по необъяснимым никому причинам, знаю, когда ты лжешь. Кажется, что я никого не знаю так хорошо, как тебя, и это слегка пугает, что ли. У нас нет и не будет никаких романтических отношений, ведь я просто хочу изучить тебя, понять, чего ты на самом деле хочешь. Мне интересно наблюдать за тобой, меня забавляет твое, порой, смешное и неловкое поведение.
7. Дополнительно:
   Если не по вкусу ни одна из предложенных внешностей, пожалуйста, предлагайте варианты, со мной можно договориться, главное чтобы вам было комфортно играть. Имя в Сторибруке так же можете сменить, только оповестите о своем желании в гостевой. Ваша линия никоим образом не будет связана только со мной, с кем захотите, с тем и будете играть. Если есть желание собрать весь, скажем так, главный каст мультфильма в лицах Марины и Протея или захотите кого-то из команды "Химеры", пожалуйста, я буду только "За", и даже могу помочь в написании заявки, было бы желание. http://s2.uploads.ru/b8QXi.gif
   Так же желательно знание мультика, если не идеальное, то хоть приблизительно вы должны ориентироваться кто есть кто, а если вы в далеком прошлом смотрели еще и фильмы, или сериал о Синдбаде, так это вообще прекрасно.http://s3.uploads.ru/fRgW6.gif  Если у вас вдруг, возникнет желание бросить Марину и перейти в мои цепкие и ласковые лапки, я буду вне себя от счастья хд Вы даже можете попробовать соперничать с капитаном Крюком, ведь настоящий капитан в море должен быть один!) Я не кусаюсь, и жду вас на этом чудесном проекте, где в жизнь можно воплотить любые, даже самые безумные идеи http://s2.uploads.ru/XzBrv.gif

Отредактировано Miranda Mason (2013-03-12 03:21:19)

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpp3zbRnFQ1qb6i8uo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_ltnd47eDzh1qev2uj.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gbv4Kw541rziwwco1_500.gif

1. Имя:
В принципе любое (можете остаться Дэрэком, я только "за"), только возьмите фамилию какую-нибудь говорящую

2. Сказка:
Swan princess | Принцесса лебедь

3. Возраст:
28 +\-

4. Внешность:
Jared Padalecki и только он

5. Информация о персонаже:
Сказка повторяется и в Сторибруке. Дэрэк и Одэтт вместе буквально с самого детства. Раньше они бегали, играли вместе в песочнице и пакостили другим детям, но вскоре оба поняли, что без памяти влюблены и им больше никто не нужен. Парочка встречалась, часто оставались друг у друга на ночь, и казалось бы все шло к свадьбе. Но когда Дэрэк решился и сделал предложение, Одэтт ответила отказом. Она не была готова к такому повороту событий, начала накручивать себя и сказала, что для начала им нужно проверить свои отношения. Парочка повздорила и Одэтт с горяча сказала о расставании. В душе она боялась свадьбы, совместной жизни и ответственности. Оно и понятно - ее возлюбленный порой сутками сидел на работе (должность на ваше усмотрение, возможно это будет нечто творческое) и забывал обо всем на свете, в то время как Одэтт пыталась привлечь его внимание и выманить из стен офиса. Она не была уверена, что ситуация изменится после свадьбы, но и объяснять этого не желала. Если он сам не понимает, то о какой свадьбе речь? Дэрэк пытался вернуть любимую, но она не желала его видеть и разговаривать, она просто не давала шанса этим отношениям и ушла в себя, хотя и делала вид, что ей все равно.
Оливия - родная сестра и самый близкий человек - пыталась поддержать сестру, выслушать ее и дать совет, но все ее попытки тоже провалились. В итоге Одэтт разругалась и с ней, сказав, что она с Дэрэком отличная пара и у них не будет таких проблем в отношениях. "Забирай его себе" - Одэтт была убедительна. Первое время она даже пыталась не обращать внимания на завязывающиеся отношения сестры и любимого, но когда узнала, что она сказала "да" и скоро выйдет замуж за Дэрэка, Одэтт наконец взялась за ум и по сей день пытается вернуть свою любовь. Однако свадьба не за горами, Дэрэк тоже сомневается, но не знает что делать.
Планируемый день свадьбы: Оливия обманом отправляет свою сестру на другой конец города, чтобы се-таки женить на себе принца. Она уже давно вспоминает свою жизнь до Сторибрука и должна сделать все, чтобы принцессы не стало, ведь тогда она займет ее место. Оливия надевает кулон, подаренный Дэрэком Одэтт и делает все, чтобы их свадьба прошла как можно скорее. Пока Одэтт удается добраться до праздника, Дэрэк ослепленный и загипнотизированный, говорит "да" и становится мужем Оливии. Одэтт появляется слишком поздно.

6. Отношения:
У нас любовь, все как и положено. Отношения дают трещину, Одэтт сама увеличивает эту пропасть и буквально сводит свою сестру с любимым. Дэрэк пытается видеть в Оливии Одэтт, но с ней гораздо легче. Принц путается\попадает под "колдовство" Оливии и делает ей предложение, хотя на сама деле любит Одэтт.

7. Дополнительно:
Немного запутанно, но суть остается каноничной - бал из первого мультика в Сторибруке. Мы с сестрой вас очень ждем)

+1

7

http://s2.favim.com/orig/36/adriana-lima-amazing-beautiful-blonde-candice-swanepoel-Favim.com-295576.gif

http://static.tumblr.com/5utnhve/JGvm6lkrt/my_babies.gif

1. Имя:
Roxana Stanley | Роксана Стэнли

2. Сказка:
The Little Mermaid | Andrina

3. Возраст:
23 y.o.

4. Внешность:
Candice Swanepoel

5. Информация о персонаже:
Личный секретарь владельца газеты "Зеркало" (Максимильян Грей). Улыбнуться, продемонстрировать идеальную походку и завидную фигуру, кем еще работать, как не секретаршей, за еще в таком издательстве? Нет, быть моделью или актрисой слишком скучно. К тому же Ро не из тех людей, которые гипер амбициозны и мчатся сломя голову покорять большой мир. Стэнли никогда не пыталась покинуть Сторибрук. Ей нравятся его маленькие и тихие улочки, где ничего не меняется годами. Не то чтобы девушка боится конкуренции, ведь она одна из самых красивых девушек этого городка, но куда спокойнее жить, будучи уверенной в завтрашнем дне.
Ариэль заключила сделку с Темным, когда узнала о планируемом проклятье. Ее просьба заключалась в том, чтобы ее семья была всегда рядом. Так, все сестры тесно общаются между собой, хоть и не подозревают, что их связывает на самом деле.
Дополнительным фактом является любовь всех семерых сестер к музыке. Все они являются музыкантами в баре "Гадкая фея". У всех девушек прекрасно поставленный голос и они прекрасно играют на инструментах, но у каждой есть свой любимый (у Роксаны это гитара).

6. Отношения:
Одна из моих старших сестер. Что примечательно - мы мало общались в прошлом. Андрина всегда была более проницательной, ведь когда Ариэль влюбилась именно она сообщила об этом отцу. В настоящем эта черта осталась одной из самых отличительных у Роксаны.

7. Дополнительно:
Роксана мало похожа на себя в прошлом. Если в Атлантике она постоянно носит в волосах украшения, обожает поддразнить своих сестер, и часто занимается спортом, то в Сторибруке в ней едва ли прослеживаются эти черты.
Касаемо игры - графикой обеспечу, игрой и приключениями на пятую точку тоже)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me7tvfxwnP1rlacifo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mat8gvIHlc1rehu4ko1_400.gif

1. Имя:
Claire Johnnatan | Клэр Джонатан

2. Сказка:
The Little Mermaid | Adella

3. Возраст:
19-20 y.o.

4. Внешность:
Barbara Palvin

5. Информация о персонаже:
В Сторибруке оказалась самой младшей из сестер. Она подсознательно тянется к старшим и старается походить на каждую не только любовью к музыке, но и чем-то более индивидуальным. Так, от Аристы у девушки любовь к дорогой и модной одежде, от Рокси самовосхищение, от Ариэль гордость и самолюбие.
Работает вместе в Роксаной в "зеркале" одним из фотографов, но постоянно снимает материал для газеты потому редко видится со своей подругой. Теснее всего общается с Кэтрин. Девушки вместе снимают квартиру и считают друг друга сестрами. Они настоящий эталон лучших друзей. Противоречивые, но идеально дополняющие друг друга.
Клэр мечтает о большой и чистой любви, но никак не может найти достойного мужчину. Она скрывает от всех свою мечту, считая, что для окружающих достаточно ее мягкого и романтичного характера, в котором без труда просматривается нужда быть за крепким мужским плечом.
Ариэль заключила сделку с Темным, когда узнала о планируемом проклятье. Ее просьба заключалась в том, чтобы ее семья была всегда рядом. Так, все сестры тесно общаются между собой, хоть и не подозревают, что их связывает на самом деле.
Дополнительным фактом является любовь всех семерых сестер к музыке. Все они являются музыкантами в баре "Гадкая фея". У всех девушек прекрасно поставленный голос и они прекрасно играют на инструментах, но у каждой есть свой любимый (у Клэр это скрипка).

6. Отношения:
Поскольку в мультике Аделла и Ариэль пересекались крайне мало, я думаю мы могли бы несколько это переиграть. Разница в Атлантике всего два года, потому у нас скорее всего было много похожих интересов. В Сторибруке же я чувствую за Клэр ответственность, хотя и могу спать спокойно, зная, что вы с Кэтрин почти как сестры.

7. Дополнительно:
С меня игра и графика, с вам частое посещение и желания постоянно влипать в истории)

+1

9

http://data.whicdn.com/images/23337160/tumblr_lzbvhegIE71qaackno1_500_large.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc40tfJmhM1ry1u8eo1_500.gif

1. Имя:
Katherine Memfis | Кэтрин Мемфис

2. Сказка:
The Little Mermaid | Attina

3. Возраст:
27 y.o.

4. Внешность:
Rosie Huntington-Whiteley

5. Информация о персонаже:
Как и в Атлантике, Кэт самая старшая и ответственная из русалок. На работе она строгая и сдержанная, никогда не позволяет себе ничего лишнего и ответственно выполняет свои обязанности.
Несмотря на разницу в возрасте в 8 лет, она отличная лучшая подруга для Клэр - своей соседке и настоящей сестре в прошлом.
Порой задумывается, что пора бы завести семью, но эта мысль настораживает. И пугает вовсе не ответственность, а перемены. Кэтрин с закрытыми глазами может вытащить нужную папку из целой стопки, найти любой предмет в своем доме или на работе, потому любые перемены ее настораживают и нервируют. А выйти замуж и завести ребенка - это не переложить книгу с полки на полку.
Ариэль заключила сделку с Темным, когда узнала о планируемом проклятье. Ее просьба заключалась в том, чтобы ее семья была всегда рядом. Так, все сестры тесно общаются между собой, хоть и не подозревают, что их связывает на самом деле.
Дополнительным фактом является любовь всех семерых сестер к музыке. Все они являются музыкантами в баре "Гадкая фея". У всех девушек прекрасно поставленный голос и они прекрасно играют на инструментах, но у каждой есть свой любимый (у Кэтрин это арфа (подлежит смене) ).

6. Отношения:
Сатрашая сестра в Атлантике. Аттина всегда была самой ответственной и строгой, она требовала от сестер благоразумия и всегда старалась заменить им мать. Аттина очень любит своего отца и старалась быть его протеже. Ее никогда не надо ни о чем просить, она всегда сама знает что от нее требуется и как это лучше выполнить.
В Сторибруке она также чувствует свой долг перед отцом, хоть и не помнит ничего. Она заботится о своих сестрах, с которыми тесно общается, и по прежнему старается оберегать их от всего, что может им навредить.

7. Дополнительно:
Все что пожелаете - постараемся воплотить в жизнь. Я раздобуду графику, и обещаю много проблем, принесенных моим желанием найти приключений.

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8armbeZXe1r0htcao1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_lkrc5fFwwT1qbuptc.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lph4cfqOMV1qm6oc3o1_500.gif

1. Имя:
Любое

2. Сказка:
Hercules | Hercules

3. Возраст:
Около 25 и не меньше

4. Внешность:
Jensen Ackles

5. Информация о персонаже:
Геркулес, что за фрукт такой? Самолюбивый и заносчивый. Считает, что весь мир крутится только вокруг него одного, а иначе и быть не может. Он сын богатых и знаменитых родителей. С самого детства его баловали, внушали, что он царь и бог и никто не имеет права даже приближаться без предварительной записи или одобрения всевышнего. К 20 годам отец оформил на Герка один из своих ресторанов, сделав его полноправным владельцем. А начальник он еще тот. Ничего не понимает в управлении, но отменно умеет унижать людей и топтать их как букашек. Однако в ресторане "Божество" зарплата значительно выше, чем в закусочной "У бабушки" и рабочих мест в разы больше. Поэтому горожане просто стараются не попадаться на глаза своему боссу, а молча выполняют свою работу.
Что касается Олимпа, то мне бы хотелось оставить все канонично - от первой до последней минуты мультфильма.

6. Отношения:
Думаю, наши отношения стоит обсудить когда бы придете. Лично я вижу так: Герку надоели цыпочки, пытающиеся женить его на себе и завладеть его богатствами (всяческое проявление любви отрицает). Он случайно оказался в нужном месте в нужное время и спас Николь (вытащил из горящего помещения/из машины, попавшей в аварию/ваш вариант). Двигало им желание привлечь к себе прессу, стать еще более знаменитым и желанным. Подвиг получился может и геройским, но на Никки не произвел должного впечатления. Гордость задета, самолюбие тоже. Геркулес задался целью (наконец-то!) показать, что он не пустое место, а действительно чего-то стоит, и всячески пытается завоевать уважение Николь. А девушка лишь скептически наблюдает за попытками, которые ее никак не впечатляют и не интересуют.
Все соответствует мультфильму, как и наш хэппи энд. Но первое время я нисколько вас не ограничиваю - крутите романы и будьте завидным женихом Сторибрука (только не отклоняйтесь от канона слишком уж - Герку сразу Мэг понравилась, а от других он вовсе бегал)

7. Дополнительно:
У нас тут можно любые идеи в жизнь воплотить, так что если хотите действительно развить персонажа и не ставить его ни в какие рамки - эта ролевая станет для вас домой. Я очень жду, пожалуйста, не берите роль на несколько дней. Любые дополнения приветствуются)

Отредактировано Nicole Sutter (2013-03-30 23:43:01)

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr841pqIXU1qbtg8yo1_250.gif

1. Имя:
Vinona Autumn | Вайнона Отм    и   Jude Autumn | Джуд Отм (подлежат смене)

2. Сказка:
Swan princess | Queen Uberta & King William

3. Возраст:
Лет под 50 обоим. Около 52 и 55 соответственно.

4. Внешность:
Queen Uberta - на выбор. Честно говоря вообще никого не вижу в этой роли
King William - тоже на выбор, но могу предложить Tim Roth

5. Информация о персонаже:
Король Уильям и королева Юберта мечтали об одном больше 15 лет - объединить свои государства, снизить налоги для своих граждан, решить территориальный вопрос и жить в полном мире и согласии, поручив правление королевством своим детям - Дэрэку и Одэтт. Но почему-то оба благополучно забыли о самой главной угрозе - маг Ротбарт. Кто не знал о нем и его планах? Кажется, абсолютно все. Только вот король был счастлив появлению на свет наследницы, а королева слишком увлеклась своими планами. Но это было там, дома. Где есть магия, превращения и престол.
Проклятье сильно изменило всех, кого оно коснулось. Взять хотя бы короля я королеву. Здесь они брат и сестра (конечно, если вам захочется, можете быть мужем и женой), не имеющие родных детей - или же вовсе бездетны оба - и угасающие в местной школе преподавателями. Она - учитель географии, он - историк (подлежит смене). Обычная жизнь в обычно городе, где не происходило ничего до приезда Эммы Свон, ведь с первого дня ее появления здесь начали твориться странные вещи. Сны, видения, воспоминания, в которых были их дети, колдовство и магия.

6. Отношения:
Мой отец и свекровь, я вас очень жду.

7. Дополнительно:
Хочу собрать всю семью и не убивать короля Уильяма (иначе в этой реальности Одэтт отомстит смертью Одилии). Если вы заинтересовались - я вас уже обожаю. Обожаю придумать что-нибудь интересное и обеспечить вас игрой)

+1

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8i0duiZHD1qj2ep9o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llpm0miesP1qjt9p1o1_500.gif

1. Имя:
Alfred Offshore | Альфред Оффшор

2. Сказка:
The Little Mermaid | Grimsby

3. Возраст:
65 (хотя можно и меньше и больше)

4. Внешность:
Отдаю свое предпочтение Michael Caine. Так же могу предложить Ted Danson или Ian McKellen

5. Информация о персонаже:
Дворецкий принца Эрика. Тут самый очаровательный мужчина, который был и правой рукой, и советником, и другом, и просто самым близким человеком для принца в сказке.
Жизнь в Сторибруке повернулась несколько с другой стороны. /предлагаю два варианта - 1.у вас есть жена и внук/внучка (ну и дети, соответственно) или 2. вы одинокий мужчина, которому просто хочется быть нужным/
1. Сложные времена для семьи Оффшор никогда не были неожиданностью. Сколько Альф себя помнил, его родители всегда трудились не покладая рук. Он и сам с детства привык к труду. Но в современной жизни ценится наследственность, связи и деньги. Чем больше всего этого, тем выше шанс хорошо устроиться и не в чем себе не отказывать. Хотя Альфред только в детстве мечтал о богатстве, о том, чтобы ни в чем себе не отказывать и жить в роскоши. Но годам к 25 пришло осознание реального мира. А позже пришла и любовь. Она заменила все богатства, некогда желаемые. Альфред и его, тогда уже жена, прожили всю свою жизнь ближе к окраине города, где вырастили своего ребенка (мне видится, что это был мальчик) таким же честным и жизнерадостным, как его родители.
Но в какой-то момент что-то пошло не так. Словно гром среди ясного неба проблема за проблемой. И словно чудо - Трэвор Вашингтон предлагает работу дворецкого. Он выражается предельно ясно - в случае согласия семья Оффшор не будет ни в чем нуждаться, но Альф должен переехать и жить с семьей Вашингтон. Мужчина сначала отказывается, но Ти немного времени на обдумывание. У Альфреда только одна просьба - переехать вместе с женой. Ти с охотой соглашается, и принц Эрик снова сходится со своим дворецким Гримсби.
2. Всю жизнь работал, старался чего-то добиться в жизнь, занять высокую должность, или стать известным ученым, но каждый раз ничего не выходило. К 40 годам наконец осознал, что везде дорога молодым, и Сторибруку не нужен 40летний неудачник, каким считал себя Альфред. А уехать в другой город он просто не мог. Не хватало силы духа, да и желание возникало не так часто, чтобы всерьез о нем задуматься.
Альфред всегда любил детей, добрых и открытых людей, которые могут просто улыбнуться, идя навстречу. Он любил Сторибрук, в тайне считал его самой настоящей сказкой, где у каждого своя роль. А он пока свою не нашел. Но сама судьба свела его с Ти. Пиво сближает мужчин, как показывает практика. Несмотря на то, что оба практически не пьют, они разговорились и "нашли друг друга". Альфреду хотелось быть нужным, а Ти искал ответственного помощника. Так Гримсби вернулся на свое законное место.

6. Отношения:
У нас все канонично. Вы, особенно во втором варианте, больше приближены к Эрику. К Ариэль же достаточно сдержанны, хотя и искренни. Она вроде бы уже и стала родной, стала как дочь, но ее жесткий характер (в мультике это была морская глупость - незнание как использовать человеческие предметы) и циничность отталкивают. Альфред помогал в воспитании Мэдисон, и всеми силами старался сохранить в ней лишь положительные черты. Не хорошо расти в семье, где мать жестокий адвокат, а отец помышляет стать президентом самой великой страны. Потому Альфред и пытался компенсировать отсутствие внимания родителей и внушить малышке, что как бы то ни было, добро победит зло.
Но мы одна семья. Большая и дружная семья)

7. Дополнительно:
Я вас очень жду. Альфред для мен как своеобразный рычаг. Его осторожные замечания и предложения всегда воспринимались Ариэль как ценный совет и она всегда прислушивалась. Потому мне нужен в игру такой человек, к которому я не привязана крепко по всей игре, но постоянно сталкиваюсь и наверное, только благодаря вашим стараниям еще стараюсь остаться человеком, а не конченным циником. С меня графика и игра, это даже не обсуждается)

+1

13

http://media.tumblr.com/cf9b1c837d14528089e73f2bf6c85fde/tumblr_inline_mi5skmhpp21qz4rgp.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhg2tcpxLJ1qflhyto1_500.jpg

1. Имя:
Milla Styles | Милла Стайлз предположительно

2. Сказка:
The Little Mermaid | Morgana

3. Возраст:
27-30 y.o.

4. Внешность:
Lily Aldridge

5. Информация о персонаже:
Моргана одна из немногих, кто из злодеев попал в Сторибрук. Ее способности к волшебству всегда были равны нулю и поэтому она не смогла защититься от магии Злой Королевы и в 1983 вместе со всеми очнулась в своем шикарном доме. Моргане здесь часто снится один и тот же сон, который снова и снова переносит ее в Атлантику и напоминает о неудачах, о тени сестры Урсулы, в которой она всегда жила, но особого значения Милли этому не придавала до приезда Эммы Свон.
Деспод и тиран. Помощница мэра(владелица модельного агентства\возможно свадебного салона, все же). Не терпит, когда что-то идет не так, как она привыкла. Обожает власть и всеобщее внимание. Всем сердцем ненавидит красивых и талантливых, хоть и умело это скрывает. Мечтает стать номером один во всем, даже в том, в чем совершенно ничего не смыслит. Всеми силами пыталась добиться всеобщей любви и благословения, но упертый характер вызывает только раздражение у окружающих.
Единственные, кто души не чает в Моргане - дети. Ее любят все без исключения и никак не могут объяснить за что. Она умело находит подход ко всем, и располагает в считанные минуты. За счет детей негласно и совершенно неосознанно старается выстроить новую армию, которой она сможет управлять. Они-то уже в слепом восторге.

6. Отношения:
У нас взаимная ненависть. По большей части из-за Мелодии. Она в восторге от Морганы в Стори и мне это ужасно не нравится. Моргана пытается развалить мою семью, стараясь настроить дочь против родителей, а Ариэль слишком занята работой и, кажется, события второй части Русалочки плавно перетекают в реальную жизнь.
+ ужасно хочу видеть вашу ненависть еще и с Урсулой. Это будет весело

7. Дополнительно:
С меня игра и графика, а с вам желание играть и достаточно частое посещение.

+1

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnfabqMKKB1qe0tgxo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8h68cekeC1qig8s8o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma9c09JKt91ra2938o1_500.gif

1. Имя:
Любое, как вариант предлагаю  Adnrew Black | Эндрю Блэк

2. Сказка:
Hercules | Hades

3. Возраст:
Около 30 лет

4. Внешность:
Matt Bomer или Henry Cavill. можно и Gabriel Macht

5. Информация о персонаже:
Кто не знает Аида и его несносный характер? Мег еще и посчастливилось работать на этого человека, чтобы вернуть себе свою свободу. Ну, знаете ли... Кто-то вырывает сердца, а кто-то забирает душу, и еще неизвестно что страшнее. Когда девушка узнала о планах Королевы, она и не думала, что на ее мир проклятье тоже распространится. Все-таки она связана с Богами, а они всемогущи. В душе же Мэг мечтала попасть в другой мир, в любой, где она будет свободна и не будет связана с дьяволом, который способен на самые страшные поступки, и ему ничего не стоит лишить простого смертного жизни. От Боли и Паники Мегара все же узнает о планах Аида - он и не думал сопротивляться проклятью, решив позабавиться в новом мире (предполагаю, что память останется при вас). И вдруг эта идея перестала казаться такой уж оптимистичной. Ведь если сам Аид с восторгом отнесся  к подобному, значит в новом мире бед будет еще больше.

В Сторибруке все круто меняется. Мег больше подельница Аида, ей не надо искать ахилевосу пять Геркулеса и притворяться влюбленной в него. Она могла бы жить спокойно, если бы не бог. Здесь он владелец газеты "Зеркало", успешный бизнесмен и завидный жених. Аид флиртует со всеми особями женского пола, не двусмысленно намекая каждой на постель, но при этом его редко можно встретить в компании дамы. Он один на работе, на улице, в кафе и дома. Он знает каждую сплетню, которая летает о нем в городке, но ни в коем случае не допустит, чтобы его пытались с кем-то свести даже в желтой прессе. Секс-символ, от которого все без ума (не только из-за внешности) и который не подпускает к себе никого. Как и прежде он правит балом. Их интересы с Королевой не пересекаются, и Аид просто наслаждается жизнью простого смертного, негласно управляя любым жителем города. Под обояние попала и Николь. Она случайно встретилась с владельцем местной газеты и понеслось. То ли магнитом он ее стал притягивать, то ли загипнотизировал, но девушка никак не может выбросить его из головы. Ей стало интересно его дело - фотографы, журналисты, редакторы, всё и все, кто и что имеет хоть какое-то отношение к Аиду и его работе.
Николь стала нервной и загруженной. Она не понимает что происходит и ничего не может с собой поделать, в следствии чего огрызается с клиентами на работе и чуть ли не кидается на всех прохожих, просто потому что они ее чем-то раздражают. Похоже, только один человек может ответить на миллионы вопросов в голове Наоми и усмирить ее. И кто бы мог подумать, что в новом мире все останется по-старому и Мег по-прежнему будет зависеть от Аида.

6. Отношения:
Не могу сказать, что страстно жажду отношений с Аидом. Возможно, но скорее только в том случае, если вы измените предложенный мною характер. Я не против, и даже "за" любые дополнения. А от этого уже и будем плясать.

7. Дополнительно:
Я не владею ФШ, но уверена, что мы без проблем вас оденем. Обещаю игру настолько активную, насколько это потребуется.

+2

15

PRINCE PHILLIP

http://funkyimg.com/u2/3149/528/480118tumblr_letshf3rqb1qeri2uo1_500.jpg
http://funkyimg.com/u2/3149/526/650081tumblr_md5riinsiY1qjz9w2o1_r2_250.gif http://funkyimg.com/u2/3149/527/792012tumblr_md5riinsiY1qjz9w2o2_r1_250.gif

Занят

1. Имя:
Prince Phillip | принц Филипп

2. Сказка:
Sleeping Beauty

3. Возраст:
~23-25 y.o.

4. Внешность:
Julian Morris

5. Информация о персонаже:
В моей подаче история Авроры и Филиппа выстроена главным образом с опорой на сюжет мультфильма Диснея "Спящая Красавица", конечно с некоторым отступлениями с ориентацией на события в сериале. Образ и характер самого Филиппа - это смесь образа из мультфильма и сериала, хотя я бы не сказала, что они чем-то сильно различаются))

Филипп - это самый настоящий принц, не только по титулу, но и по природе своей. Добрый, благородный, храбрый, истинный мужчина и рыцарь, не отступающий никогда и ни за что; какие бы препятствия перед ним не возникали, он их преодолеет и  добьется своей цели. Верный и преданный своим близким, своим идеалам и ценностям, не знающий лицемерия и лжи. Готовый всегда прийти на помочь нуждающемуся, защитить и позаботиться, если в том будет нужда. Верен своему слову. Решителен, уверен в себе, сильный не только физически, но и морально, стойкий, мужественный. Его не сломить ни мечом, ни словом, ни поступком, ни магией. Готов пойти на все, что в его силах, ради любимых, их защиты и счастья.
Искренний, приветливый, веселый и серьезный и собранный, когда того требует ситуация. Умный, проницательный, отличный стратег и лидер по натуре.
Способен любить горячо, сильно, страстно, отдавая всего себя. Нежен, романтичен, не способен на предательство, а только на защиту любимой и заботу о ней. На него всегда можно положиться, за ним действительно можно чувствовать себя как за каменной стеной. Надежный, самый замечательный и просто умопомрачительный, успевший, кстати, за то время, что Аврора пряталась в лесном домике, ненароком свести с ума не одну принцессу, но ни одна из них не смогла затронуть его сердце? пока он не встретил таинственную лесную незнакомку с чарующим голосом...

Ну и немного биографии, вкратце.

about Phillip

Принц Филипп - сын короля Хьюберта, большого другая короля Стефана, отца принцессы Авроры.
Еще будучи совсем юным, он был обручен с новорожденной принцессой, но их дальнейшее знакомство состоялось лишь через шестнадцать лет, в лесу, неподалеку от домика, где Аврора жила все это время, укрываясь от Малефисенты. Вернее, там Аврору спрятали шестнадцать лет назад феи-крестные, дабы помешать сбыться жуткому проклятию колдуньи. При знакомстве ни Аврора, ни Филипп не знали, кем они являются, в том числе и друг для друга. Правда была раскрыта после того, как принцесса все же уколола палец веретеном, уснув в то же мгновение, а Филипп, пришедший на встречу с ней в ее домик, попал в ловушку Малефисенты и был пленен ее заклятьем на долгое время.
Но в конечном итоге сумел освободиться не без помощи Бэлль, которая познакомила его с Мулан. Вместе Филипп и Мулан направились на поиски Авроры. На землях, защищенных от проклятья Регины, они оказались как раз вовремя, чтобы не попасть в Сторибрук со многими другими сказочными героями.
Когда проклятье было разрушено, они нашли Аврору и Филипп смог спасти и разбудить ее поцелуем настоящей любви.
Но после его жертвы и встречи с Поглотителем душ настала очередь Авроры спасти своего принца и освободить его душу, дабы, наконец, окончательно воссоединиться с любимым.

6. Отношения:
Принц Авроры, her true love
Жених в настоящем и, смею, надеяться, муж в будущем :)

7. Дополнительно:
Мне бы очень хотелось увидеть активного, милого, инициативного человека, который не уйдет или не забросит персонажа сразу же после написания анкеты, а прочувствует и будет развивать его вместе со мной :) Ведь он же такой чудесный ^^
Большущих объемов в постах я не прошу, но посты хотя бы от 20-30-ти строк очень желательны, грамотные, наполненные смыслом. Касаемо скорости - я и сама не строчу посты каждый день, но хотя бы не реже 1-2 постов в неделю ^^
Общительность и доброжелательность очень и очень приветствуются  Как и общение во флуде - нам ведь надо будет друг друга узнать, верно? ;)
Ну и, наконец, самое главное - я вас очень жду!))) Буду любить и плюшки милые дарить, правда-правда))))  http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/9a7cf3978e.gif
Если понадобится какая-либо помощь, в чем угодно, - смело обращайтесь ко мне в лс ^^

(c)

Отредактировано Princess Aurora (2013-04-03 17:11:05)

+1

16

http://24.media.tumblr.com/0540544a1d59a79648fa6993674ce3b2/tumblr_mhgidfiWz91s3xrufo1_500.gif
1. Имя:
King Triton | Король Тритон

2. Сказка:
The Little Mermaid | Triton

3. Возраст:
Около 60

4. Внешность:
Steven Spielberg смена возможна, но нежелательна

5. Информация о персонаже:
Тритон - он же морской царь, а для некоторых и Посейдон. Все известен как морской царь, отец семи дочерей и ненавистник людей. Тритон был счастлив со своей женой (хочу вернуть ее к жизни, но пока не знаю как) и дочерьми, каждый житель Атлантики был счастливы и наслаждался каждым днем. Но именно в тот день, когда царь подарил своей любимой жене музыкальную шкатулку, в бухту, где морские жители могли выбираться на поверхность, прибыл корабль пиратов. Афина бросилась спасать подарок и погибла на глазах у Тритона. С тех пор король редко улыбается, поседел и пытается справиться с болью от потери уже много-много лет. Его ненависть к людям объяснима, и хоть он позволил своей младшей дочери выйти замуж за человека, в глазах царя они остаются варварами, но он это скрывает.
Реджина - злая королева, да еще и человек, брекла царя на новые страдания. Она наложила сильное проклятье, которое не смогло уберечь семью короля. Он смог наложить защитное проклятье на свой замок и строго велел всем дочерям не покидать его пределы, но план Тритона провалился. Или ослабла защита, или его сестричка (Урсула) постаралась, или это простая случайность. Все дочери морского царя оказались под воздействием проклятья, а сам он оказался заперт на дне морском. Сила трезубца значительно ослабела и он стал практически бесполезной вилкой. На протяжении 28 лет король боялся даже предположить что же стало с его семьей. Он не раз пытался разузнать что это за новый мир, где оказались его самые близкие люди. И единственным человеком, который может помочь Тритону узнать правду, а может и попасть в неведомый Сторибрук - Кора.

6. Отношения:
Любимый отец)

7. Дополнительно:
Все ваши пожелания будут учтены. Графику и игру мы гарантируем, а остальное зависит только от вас)

+3

17

http://s2.uploads.ru/kuyKC.gif

+

http://s2.uploads.ru/AK4N3.gif

http://s3.uploads.ru/SyKc0.gif

1. Имя персонажа:
В реальном мире: Флора Винтерс | Flora Winters
В сказке: Мейлин | Meylin
более известна, как Spring Witch | Весенняя Ведьма
2. Возраст:
29 у.о.
3. Внешность:
Эми Адамс *_* Очень бы хотела увидеть именно её. На крайний случай, могу предложить вам Айлу Фишер. Можете попробовать предложить мне и другие варианты, но я буду настаивать  :D
4. Немного о персонаже:
В сказке:
Мейлин — младшая сестра Эваноры (Снежной Королевы). Она олицетворяет собой весну. Такую добрую и нежную. Когда-то, Мей была дочерью короля небольшого царства, которое находилось на севере зачарованного леса.
В каждой семье есть люди, которые немного недолюбливают друг друга. В семье короля это были Эванора и Мейлин (в детстве, разумеется). С годами это неприязнь прошла, но особой любви между сестрами не наблюдалось. Уж слишком разными они были. Эванора — чопорная, серьезная девушка, а Мей хохотушка ещё та. Она была готова носится по королевству и обнимать каждого, таким образом показывая, что ей нравится жизнь, а любовь к окружающим велика. Старшая сестра этого не понимала, из-за чего конфликты и возникали.
Вскоре, когда у Норы родилась дочурка и она стала мягче, сестры начали сближаться, т. к. Мейлин всегда до жути любила малышей. Девушки стали больше времени проводить вместе и не заметили, как действительно успели подружиться.
Вскоре, Эванора пропала и Мей с сестрами отправилась на её поиски. Когда принцессы разделились, она отправилась по следам сестры и так же, как и последняя, замерзла. Ещё немного и девушка умерла бы. Но её спас волшебник, который предложил ей ту же сделку, что и Снежной Королеве. Девушка понимала, что выбора у неё нет. Либо она замерзнет и умрет, либо получит силу и бессмертие, сл. Сможет найти сестру. Поэтому, принцесса быстро дала ответ на столь заманчивое предложение. Она сказала да.
Через мгновение она уснула, а когда очнулась не узнала места, в котором находилась. Вокруг все цвело и пахло, рядом лежали остатки огромных сугробов, а сквозь ветви сосен пробивались маленькие лучики солнца.
- Где я? - Спросила красавица у старика. - Ледяной лес. - быстро ответил старик, на что Мей лишь засмеялась, ведь все знали, что это место веками находилось в снегах. - Не нужно смеяться. - отрезал мужчина. И улыбка мигом пропала с лица принцессы. - Сюда пришла весна. - а через мгновение старик продолжил — сюда пришла ты. И теперь везде, где бы ты не появлялась, все будет цвести и радоваться возвращению жизни. Теперь ты и есть весна. - Какое-то время Мейлин пыталась прийти в себя. Когда же одумалась, старика рядом не было.
Она отправилась дальше и действительно, где бы женщина не появлялась, везде становилось ясно и тепло.
Вскоре, она дошла до того места, где её способности больше не действовали и она поняла, что достигла своей цели.
Она встретила Эванору, но было уже слишком поздно.  Норы больше не было. Она умерла, а на свет вместо неё родилась Снежная Королева. В глазах у неё была пустота, а от тела её так и веяло холодом...
Она множество раз пыталась вернуть сестру, пыталась образумить её. Но с каждым разом та ранила весну все сильнее и сильнее. В конце концов, Мейлин решила оставить её в покое, и появлялась лишь тогда, когда ей нужно было менять пору года. В народе, все позабыли её настоящее имя. Теперь она стала известна, как Весенняя Ведьма.

- Что ты делала в воде?
- Я сбросилась...
- Моя милая сонная девочка, я ждала тебя. Твои ботинки прибыли несколько минут назад.
(с) Герда / Весенняя ведьма

Герда, нигде не найдя Кая, долго плакала. Все вокруг решили, что Кай утонул в реке. Но, когда наступила весна, солнечный свет и ласточки сказали Герде, что не верят в то, что Кай умер. В конце концов она и сама перестала в это верить и решила отправиться на его поиски. Девочка надела свои новые красные башмачки и пошла к реке спрашивать о Кае. Она решила отдать ре­ке свои башмачки, только бы она вернула ей дру­га. Но река не приняла дар Герды, поскольку Кая у нее не было. Девочка же решила, что бро­сила башмачки недостаточно далеко в воду, и влезла в лодку, чтобы бросить башмачки на се­редине реки, но лодка не была привязана и унес­ла Герду. Девочка испугалась, но потом подума­ла, что река, возможно, принесет ее к Каю. Она приплыла к большому вишневому саду, в котором находился домик с соломенной кры­шей, с красными и синими стеклами в окошках. Из домика вышла очень красивая женщина в большой соломенной шляпе, расписанной чудесными цветами. Она пожалела Герду, кото­рая рассказала ей обо всем. Женщина увела де­вочку к себе, а дверь заперла на ключ. У нее в до­ме было очень красиво. Незнакомка угощала Герду вишнями и расчесывала ей волосы золотым гре­бешком. Чем дольше она расчесывала кудри сво­ей гостьи, тем больше та забывала Кая.
Мейлин полюбила Герду, словно дочь, и теперь решила сделать все так, чтобы девочка осталась у нее. Для этого она «по­шла в сад, дотронулась до всех розовых кустов, и те как стояли в полном цвету, так все и ушли глубоко-глубоко в землю». Сделала это она для того, чтобы розы не напоминали Герде о ее прошлой жизни. Девочке прекрасно жилось у колдуньи, часто играла в ее чудесном цветнике на солнце. Про­шло много времени, и Герда начала задумывать­ся о том, какого цветка не хватает в саду весны. Рассматривая соломенную шляпу колдуньи, она заметила на ней самый красивый цветок — розу и побежала в сад, чтобы найти такой же, но роз нигде не было. Герда опустилась на землю и заплакала, и ее слезы падали как раз на то мес­то, где когда-то был розовый куст. Как только слезы увлажнили земли, куст роз в один миг вы­рос такой же цветущий, как раньше. Герда вспомнила о Кае и том, что его необходимо най­ти. Она спросила у роз, которые побывали под землей, не видели ли они среди умерших Кая. Розы ответили, что нет. Герда решила бежать, но стоило её подойти к воротам, как ведьма поймала её.

- Ты видно, собралась прогуляться по темному лесу и совсем одна... Моя маленькая девочка, ты сошла с ума?
- Я не маленькая девочка и мое место не здесь, и вы прекрасно знаете это! Вы не можете держать меня здесь, отпустите...
- Ты права. Зайди в дом, и мы соберем все, что тебе необходимо в дорогу и...
- Нет! Если я вернусь — вы никогда не отпустите меня.
- Что ты будешь делать, когда найдешь Снежную Королеву? Ты не сможешь её побудить, то безнадежно.
- От куда вы знаете?
- Потому...Потому что она моя сестра! Это правда, Герда, и только я знаю, какая она жестокая и холодная. Я её сестра. Именно я наблюдала, как она набирает силу с годами. Поверь мне, сила зимы безгранична.
- Как бы там ни было, я должна найти Кая.
- Почему? Почему он достоин этого?
- Потому что он вернул меня к жизни.
- Помнишь, как я спасла тебя? Никогда недооценивай силу поцелуя. (с) Герда/Весна

Весна отпустила девушку и Герда ушла. Когда она выбралась за калитку чудесного сада ведьмы, в котором было лето, то увидела, что на дворе уже была поздняя осень. Она решила спешить в своих поисках и отправилась в путь.
Больше Всенняя ведьма её не видела, но часто вспоминала о Герде. Ведь Мейлин часто становилось одиноко.  С помощью этой храброй девочки она хотела обрести семью, которой ей так не хватало.
Сторибрук:
В реальном мире на смену прекрасной весне пришла Флора Винтерс. Это милая, добрая и подвижная девушка, которая терпеть не может сидеть на месте. Ей постоянно нужно чем-то себя загружать и буквально умирать от усталости в конце дня. Именно тогда, как считает Флора, она прожила день не зря.
Она работает на местном телеканале ведущей утренних новостей. Работу свою обожает, потому без проблем встает в три ночи, чтобы записать очередной выпуск.
Есть свой уютный домик на окраине города, но живет со своей сестрой Кассандрой. Не потому, что у девушки какие-то проблемы. Причина этому некий страх одиночества, который она испытывала в сказке. Ей нужна семья, а в Сторибруке ей её дала старшая сестренка. С которой, кстати, несмотря на совершенно разные характеры, легко уживаются.
После снятия проклятия находится в приподнятом настроении, ведь то, чего она хотела в волшебном лесу осуществилось. Сестерка больше не лютая зима, а у неё есть семья и комплексом одиночества женщина не страдает. Поэтому, её иногда пугает страстное желание других жителей, относительно возвращения. Ведь, после него, она вновь станет одинокой весной.
5. Отношения:
В сказке, как я и писала выше, первоначально Мейлин и Эванора не ладили. Позже, все изменилось, но эти теплые отношения долго не продолжились, ибо сестры стали временами года. А разве может зима любить весну, которая её вытесняет? В волшебном лесу, Мейлин немного пугало могущество её сестренки-зимы, хотя сама она была не слабенькой, мягко говоря. Просто в Весенней ведьме не было той жестокости, которая порой заполняла Снежную Королеву.
В Сторибруке все более красочно и мило. Сестры отлично ладят друг с другом. Флора часто подкалывает свою старшую сестренку, что и заставляет последнюю улыбаться. Я бы сказала, что эта леди одна из немногих, кто вообще способен заставить Кассандру улыбнуться. Но, это не значит, что эти двое никогда не ссорятся. Это происходит практически каждый день. Вопрос, когда? Ответ таков. Когда, например, Флора убегает на работу посреди ночи, а Кассандра тем временем только-только уснула. Понятное дело, что в этот момент Кес готова заживо слопать свою родственницу.
Так же, Флора это единственное существо, в жилетку которой Кассандра плакала. Для Норы это и личный психолог, которому она изливает душу..  И наоборот соответственно.
6. Дополнительно:
Очень вас жду.Серьезно, очень хочется увидеть этого ангелочка в игре. Но, я вас очень прошу, не делайте из неё глупышку, которую легко обмануть. Она добра, мила и люди тянутся к ней, но Флора и прикрикнуть может. да так, что все заткнутся.
п.сы. Информация подлежит изменению и дополнению с вашей стороны.

Отредактировано Eleanor Winters (2013-03-25 23:34:29)

+2

18

http://s2.uploads.ru/Eaps5.gif

+

http://s2.uploads.ru/Vw72q.gif

1. Имя:
В Сторибруке: Лори Саммерс | Lori Summers
В Сказочном Лесу: Корделия или Теодора в заявке буду чередовать имена ХД
2. Сказка:
Снежная Королева
3. Возраст:
22-25 у.о.
4. Внешность:
Была бы очень даже не против, если бы вы взяли для этой роли внешность Милы Кунис! Очень милая девушка, и мне она очень даже импонирует.
На крайний случай, могу предложить вам таких прекрасных дам, как: Мишель Уильямс, Риз Уизерспун и Рэйчел Макадамс
5. Информация о персонаже:
Сказка:
Когда-то, давным-давно,на окраине зачарованного леса, процветало одно маленькое королевство. Правил столь интересным местом мудрый король со своею королевой.И, как большинство родителей, они мечтали о большой и дружной семье. Вот, однажды судьба сжалилась над ними, и у королевской четы родилась не одна, а пять малюток (4-девочки, и 1 - мальчик соответственно), которые в будущем изменили судьбу не одного королевства. Одним из этих прекрасных созданий была она, Корделия. Самая младшая, нежная и милая принцесса, какую когда-либо видело это маленькое местечко.
Девочка росла ребеночком милым, но жутко требовательным. (В плане внимания) Зачатую родители, в связи с государственными делами, не могли уделить должного внимания своим детям, а нянечки быстро надоедали маленькой принцессе. Как она избавлялась от них, думаю, описывать не стоит. Но, одно могу казать точно, ни одна из воспитательниц Теодоры долго не задерживались при ней. Вскоре, к малышке приставили другую нянечку, к которой девочка быстро привязалась и расставаться не захотела. Этой девушкой стала сестренка Эванора. Хоть она и была старше девочки всего на пару лет, девушка была умна не по годам и быстро смогла найти подход к своей малютке-сестренке. Нора, была одной из немногих, к кому юная Теодора прислушивалась, но, это не значит, что она все делала так, как ей советовала старшая сестренка.  Уж слишком было велико её желание повзрослеть.
Прошло несколько лет. Старшую принцессу выдали замуж. С тех пор Теодора и Эванора виделись крайне редко.
Вскоре, Эва пропала и Корделия вместе с сестрами отправилась на её поиски. Далее, все было по старому сюжету. Делия потопала не той дорогой, упала, замерзла...вскоре появилась таинственная незнакомка со словами: "- Смерть или власть?". Что выбрала красавица догадаться не сложно. Когда девушка очнулась, она была уже воплощением одной из пор года. Она олицетворяла собой лето. Самую юную, добрую и приятную пору года. Она поселилась в самом отдаленном участке земли зачарованного леса. Её замок состоял из цветов и белого мрамора, а поданные Теороды, благодаря её способностям, могли видеть сновидения друг друга.
Корделия была сильна, но не стремилась развить свои способности до максимума, т.к. боялась и любила их одновременно. Со временем, все забыли её настоящее время. И Теодора навсегда пропала из памяти жителей зачарованного леса. Отныне, в нем жила добрая волшебница, которая была всем известна как Летняя Принцесса.
Сторибрук:
В реальном мире Теодора стала известна под именем Лори Саммерс. Она все такая же милая и добрая девушка, одиноко живущая на окраине Сторибрука в маленькой, но очень уютной квартирке. У неё много друзей, но и недоброжелателей полно. В основном, это её коллеги по "цеху". Все дело в том, что она работает в театре актрисой. Является местной звездочкой, т.к. её искренняя игра может заставить расплакаться даже самого толстокожего человека. Так же, в свободное время подрабатывает флористом в цветочном магазине.
6. Отношения:
Не сложно догадаться. что в сказке отношения были довольно хорошими. Но, после тех изменений, которые произошли с девушками, взаимоотношения изменились. Эванора стала холодным, бездушным, ко всему равнодушным воплощением зимы ==> в сердце Теодоры поселилась жгучая обида на сестру. С тех пор, они перестали общаться, а Тео больше и слова о Снежной Королеве слышать не хотела. Для неё, добрая Эванора умерла, а зима стала врагом номер один. Она не хотела верить в то, что та королева, которая обитает в северных землях ЗЛ - её сестра, хоть и признавала это. Она не хотела думать о том, что стала безразлична той, что ранее души не чаяла в её персоне. Уж слишком это калечило её хрупкую душу.
В Сторибруке все изменилось. Именно Элеонор была той, кто заприметил талант Лори и затащил её в театр. Далее отношения складывались положительно. Ты одна из немногих, кто постоянно заставляет смеяться на репетициях, не смотря на то, что я вечно недовольный человек. Ты умеешь и любишь проводить со мной время. Часто заглядываешь ко мне в гости, зная, что я и Флора всегда тебе рады.
7. Дополнительно:
Сестренка, только приди и без предупреждения не пропадай. Если эти два пункта будут соблюдены, то моя бесконечная любовь вам гарантирована. :)
п.сы.
вся информация в заявке поддается изменениям с вашей стороны, но сперва обсудите это со мной в ЛС

Отредактировано Eleanor Winters (2013-03-25 23:39:14)

0

19

http://s2.uploads.ru/ym1Ol.gif

http://s2.uploads.ru/0pTPk.gif

+

http://s3.uploads.ru/W8Kmn.gif

1. Имя:
В сказке: Бригитта, более известна как Осенняя Разбойница | Autumn Robber
В Сторибруке: Эвелина Отум | Evelina Autumn
2. Сказка:
Снежная Королева
3. Возраст:
26-27 у.о.
4. Внешность:
Предлагаю вам такой вариант, как Натали Портман
5. Информация о персонаже:
Сказка:
Когда-то, давным-давно,на окраине зачарованного леса, процветало одно маленькое королевство. Правил столь интересным местом мудрый король со своею королевой.И, как большинство родителей, они мечтали о большой и дружной семье. Вот, однажды судьба сжалилась над ними, и у королевской четы родилась не одна, а пять малюток (4-девочки, и 1 - мальчик соответственно), которые в будущем изменили судьбу не одного королевства. Одним из этих прекрасных созданий была Бригитта.
С детства девочка отличалась буйным нравом и склонностью к эгоизму. Она дерзка и свободолюбива, с детства предпочитающая оружие и лошадей занятиям вышивкой, красивым нарядам и балам. В ней присутствуют такие черты характера, как смелость и решительность, благородство и стремление к справедливости. А так же пренебрежение занятиями настоящей леди. Бригитта очень рано научилась сражаться на мечах и держаться в седле. Сколько она себя помнит ей не давались благородные манеры. Упрямая, гордая, честная. Раньше она не умела прощать, но научилась приспосабливаться и выживать. Бригитта до безумия любила животных, в особенности лошадей и волков.
Часто ссорилась с родителями и сестрами, т.к. те не понимали её. Когда же отец надумал выдать её замуж - сбежала, прямо из под венца. Около двух лет скрывалась в диких лесах королевства своего родителя. За это время. успела создать банду разбойников, которая с каждым днем росла, словно на дрожжах. Но, не смотря на это, она все же решила вернуться домой, чтобы помириться с родителями, ведь семья даже ей нужна. Но, и про банду свою она не забывала. как-то умудрялась девушка и дома бывать и командой своей управлять.
Когда пропала Эванора, как и остальные сестры отправилась на её поиски, не смотря на то, что последняя всю жизнь нагло наседала на её психику. Как и остальные, не сразу нашла сестру. перед этим повстречала волшебное существо, которое и изменило всю её последующую жизнь. После этой ночи она стала воплощением такой поры года, как осень.
характер её изменился. Она стала более жестокой и эгоистичной. И главное, она поняла одну простую мораль. Ей не нужна была более её биологическая семья. Теперь, членами своей семьи она стала считать свою банду, которая беспрекословно слушала её. Этим она и стала похожа на Снежную Королеву, но в отличии от последней, комплексом одиночества она не страдала. Вскоре, у неё родилась дочь, которая в будущем стала известна, как маленькая разбойница. Да-да, именно эта девочка и помогла Герде, но это уже другая история. А пока, как завершение этой я скажу одну фразу. Народ зачарованного леса забыл имя Бригитты, и отныне и навсегда, в лесах волшебной страны поселилась волшебница, носящая такое имя, как Осенняя Разбойница.
Сторибрук:
В Сторибруке Эвелина Отум, а именно так зовут Бригитту в реальном мире, преуспевающая бизнесвумэн. Уважаемая личность в городе, от одного взгляда которой застывает кровь в жилах. Она [работу выбираем самостоятельно]. Работу свою любит, но порой лень одолевает мисс Отум. Она может проснуться и просто так устроить себе выходной. Просто так. для разнообразия. Живет в дорогом особняке в центре города. Часто посещает театр, хоть и не является особым фанатиком этого жанра искусства.
6. Отношения:
В сказке мы с тобой, мягко говоря, недолюбливали друг друга. Уж слишком мы с тобой были разными. Ты бунтарка и мальчишка в юбке, я истинная леди, с безупречными манерами. О чем мы с тобой могли разговаривать?
Хотя. не спорю, после твоего исчезновения я себе нервишки хорошенько испортила. Все таки, как не смотри, а мы все таки семья. Но, это чувство у нас с тобой окончательно исчезло после видоизменения нашей сущности. мне стало пофиг на тебя. тебе на меня. и все в ажуре.
В Сторибруке дело немного по другому обстоит. Мы с тобой недолюбливаем друг друга, и это факт. Хотя, где-то подсознательно, мы с тобой испытываем симпатию друг к другу.
7. Дополнительно:
Стандартненько так. Не пропадай, очень тебя прошу. В будущем, хотелось бы наши отношения переделать в плюс, но это уже зависит от своего желания ХД)
а пока, жду тебя, осень души моей)

Отредактировано Eleanor Winters (2013-03-25 23:47:18)

+1

20

http://savepic.ru/4413857.gif
my dark lord.

*_*

http://savepic.ru/4444576.png

Сумасшедшая
вслед за ним в раскаленный огонь,
В раны солью
но я за ним я бегу без него не могу...[c]

1. Имя:
Marcus Davenport|Маркус Девенпорт
Ares|Арес (Арей)
2. Сказка:
Herculēs|Геркулес
3. Возраст:
35|неизвестен
4. Внешность:
Michael Fassbender|Майкл Фассбендер

царь же)

http://savepic.ru/4454816.jpg

5. Информация о персонаже:
   В том мире, в нашем настоящем мире, тебя знают как бога войны, Ареса. Импульсивный, слишком горячий и нелюбимый сын своего отца Зевса, который бы с удовольствием скинул тебя в Тартар, если бы не ваше родство. Ты всегда был не таким как другие олимпийцы, вечно затевал споры со своей сестрой Афиной, за то, кто же все таки круче, Спарта или Афины. Ты приверженец дисциплины и жестких нравов. Война - твоя жизнь, ты покровительствуешь настоящим мужчинам, прошедшим огонь и воду. Твое жестокое сердце радуют только кровопролитные войны, твои вечные спутники и сыновья Деймос и Фобос, ужас и страх, а рядом с ними я - хаос. Твой вечный хаос, твоя незаметная черная тень, сеющая распри и раздор. Мы с тобой проводили много времени вместе, пожалуй, иногда даже слишком. Я всегда выслушивала твои пламенные речи о том, что отец тебя никогда не понимал и не поймет, и самое странное то, что мне всегда удавалось дарить тебе некое спокойствие, которое было так тебе не свойственно, когда не было рядом меня. Твой отец никогда не жаловал меня, и считал, что я слишком плохо на тебя влияю. Проклятье Регины тебя настигло во время твоего нахождения в Зачарованном лесу, во время одной из битв.
   В Сторибруке ты городской судья. Женатый мужчина, которому карьера всегда была дороже собственной жены, и тем не менее, ты всегда любил меня, только показывал это как-то по-своему, не так как другие нормальные мужчины. Наша семейная жизнь была весьма своеобразной, то крики, скандалы, ругань, твои пощечины на моих раскрасневшихся щеках, разбитая посуда. А с другой стороны, тебе хотелось тишины и спокойствия, которое я тебе давала, когда ты в этом нуждался. Наш брак закончился твоей изменой со своей секретаршей. Я после работы решила чуть раньше к тебе заехать, и застала весьма неприятную сцену в твоем кабинете. Буквально через час после этого, я оформила бумаги на развод, подписала все, что от меня требовалось, но загвоздка в том, что судья ты, и разводить должен был ты. А ты не хотел, тебе было проще убить меня, чем отпустить. Я взбесилась, купила себе дом на краю города, ближе к морю, собрала вещи и уехала. Подписал ты бумаги или нет, меня не интересовало, я для себя решила, что свободна и вот уже год я наслаждаюсь этой свободой, действуя тебе на нервы.
6. Отношения:
   "Бывший" муж.
  Эти отношения как танго со смертью - море страсти, бурных эмоций, грубых пьянящих движений, желания обладать, граничащего с холодным эгоизмом. Ты грубый, несносный, властный, самовлюбленный, очаровательный, невыносимый тиран, ни одна женщина не в силах долго тебя выдерживать, кроме меня. Мы слишком похожи, и слишком разные одновременно. Я дразню тебя появляясь у тебя на глазах с другими мужчинами, я знаю как тебе невыносимо видеть, что я могу быть с кем угодно, но только не с тобой, я предпочту кого угодно, но только не тебя. Иногда, у меня складывается такое чувство, что ты меня преследуешь и каждый раз, когда мы с тобой появляемся на одной территории, это предвещает только скандалы и драки. Скандалы между нами, и твои драки с моими очередными "ухажерами", парочку которых ты уже отправил в больницу, а после, я прихожу домой и всю ночь на пролет реву в подушку.
  Ты знаешь обо мне все. Начиная от того, во сколько просыпаюсь, и заканчивая тем, что люблю или ненавижу. Ты все еще считаешь меня своей собственностью, с ненавистью и любовью смотришь на меня, но не знаешь как вернуть обратно, ведь моему упрямству нет управы. А я? А я мщу тебе за измену. Я понимаю, что сама далеко не идеальна, но даже я была не способна изменить тебе, даже по пьяне. Мне плевать кто виноват и в чем причина, меня волнует то, что своей изменой, ты пренебрег Мной. Целый год мы мучаемся друг без друга, не зная как сойтись, и как прекратить эту невыносимую боль. Ты не раз пробовал искать мне замену, но все копии слишком жалкие для того, чтобы хоть немного соперничать с оригиналом, с женщиной, сердце которой принадлежит тебе уже не один век, и которой ты безропотно отдал свою проклятую душу.

Я полюбила Дьявола.
7. Дополнительно:
Персонаж идет как пара. Все меняемо и обсуждаемо. Если внешность не устраивает, предлагайте альтернативные варианты, но ничего слащавого, бог войны, как никак, должен быть сильным и солидным. Могу предложить еще Дэниела Гиллиса как вариант внешности. Спрашивайте в гостевой или в ЛС после регистрации. Если заинтересует, буду очень рада Вам)  http://s2.uploads.ru/JDPwg.gif

Отредактировано Miranda Mason (2013-03-31 20:02:40)

+4


Вы здесь » `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad » ACTIONS » Action 0.0 "I need u"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно