`Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ




Eleanor Winters | Rosemarie French | Graham Humbert | Emma Swan

ГЕРОИ НЕДЕЛИ




НОВОСТИ ФОРУМА

• Было принято решение перенести игру на начало ВТОРОГО СЕЗОНА! Все текущие отыгрыши переносятся во флэшбэк и конечно будут продолжаться!
• Если у вас возникли какие-то проблемы в игре или ваш соигрок ушел, обратитесь к Администрации, мы все уладим.
• Открыт набор модераторов! Будем рады вашей помощи.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

• После приезда Эммы Свон в Сторибрук, в городе стали происходить странные вещи. Кого-то мучают кошмары с моментами из прошлой жизни, к кому-то ночью возвращается память, другие находят заколдованны вещи или теряют детей, ну а кто-то не может справиться с щипцами для завивки.
• Однако проходит совсем немного времени и все наконец встает на свои места - магия приходит в Сторибрук! Однако вместе с ней приходят и новые проблемы...
• Обратите внимание, игра идет по началу второго сезона!

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ


После громкого провала Эриды с Книгой мира, богиня зареклась больше не использовать в своих целях никаких горе-героев самоучек, по крайней мере, пока что. Сидя на своем каменном троне в Тартаре, она... читать продолжение;


ПОГОДА|ДАТА

Дата игры: March, 2013
Погода Хоть на календаре весна, но погодка все еще зимняя. Снег, конечно, стал редкостью, однако температура редко поднимается выше +5, а ветра все еще очень холодные.



Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Hustler - the best strip-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad » ACTIONS » Action 0.0 "I need u"


Action 0.0 "I need u"

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

В Сторибруке каждый человек ищет тех, с кем ему будет хорошо и уютно. В каждой сказке существуют свои герои, чьи судьбы переплетаются самым невероятным образом. Чтобы вам не было одиноко ни там, ни там - просто расскажите о том, кого вы ждете.

https://si0.twimg.com/profile_images/2428343011/67wpeuxvxt7iyyh4iqiv.jpeg

1. Имя:
Желаемое имя в Сторибруке | Имя сказочного героя
2. Сказка:
Откуда герой
3. Возраст:
Приблизительный возраст персонажа
4. Внешность:
Имя и ссылка на фото
5. Информация о персонаже:
Опишите каким вы бы хотели видеть этого персонажа
6. Отношения:
Предполагаемые отношения с вами и другими героями, если это предусмотрено
7. Дополнительно:
Все, что вы бы хотели дополнить

Код:
[align=center][img]http://ссылка на изображение[/img][/align]
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Сказка: [/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Информация о персонаже:[/b]
[b]6. Отношения:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]
Список требующихся персонажей

Eric - Stephen Amell
Melody - Selena Gomez
Adella - Barbara Palvin
Andrina - Candice Swanepoel
Alana - Evangeline Lilly | Inna
Aquata - Miranda Kerr
Ares - Michael Fassbender
Attina - Rosie Huntington-Whiteley
Autumn Robber - Natalie Portman
Chel - Naya Rivera
Derek - Jared Padalecki
Flynn Rider
Genzel - Quinn Lord
Grimsby - Michael Caine
Hades - Matt Bomer | Henry Cavill
Hercules - Jensen Ackles
Jefferson - Sebastian Stan
King Triton - Steven Spielberg
King William - Tim Roth
Lori Summers - Mila Kunis
Miguel - Liam Hemsworth
Morgana - Lily Aldridge
Odilia - AnnaLynne McCord
Prince Phillip - Julian Morris
Sinbad - Ben Barnes
Snow Queen - Emilia Clarke
Spring Witch - Amy Adams
Tulio - Tyler Hoechlin
Queen Leah - Charlize Theron
Queen Uberta
Али Баба - Dominic Monaghan
Доктор Франкенштейн - David Anders

+1

21

http://static.tumblr.com/yywr5to/wQZlwitmo/tumblr_lq89mxrzey1qe3aixo1_500.gif

1. Имя:
Theodore Crime | Тэодор Крайм
обговариваемо
2. Сказка:
The Road to the El Dorado | Tulio
3. Возраст:
~ 26
4. Внешность:
Tyler Hoechlin
обговариваемо

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m12batiQpj1rn95k2o1_500.gif

1. Имя:
Chelsey Chase | Челси Чейз
обговариваемо
2. Сказка:
The Road to the El Dorado | Chel
3. Возраст:
~ 20-22
4. Внешность:
Naya Rivera
обговариваемо

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltjhm2pGjt1r5nuqlo1_500.gif

1. Имя:
Morgan Punish | Морган Паниш
2. Сказка:
The Road to the El Dorado | Miguel
обговариваемо
3. Возраст:
~ 28
4. Внешность:
Liam Hemsworth
обговариваемо

5. Информация о персонаже:
Соединяются две истории: мифы о богах и мечтателях. В одной присутствует много магии, мистических существ и следок с дьяволом, а в другое лишь желание обогатиться и жить припеваючи до скончания жизни.
Мало кто помнит как Мег попала к Аиду и почему она его должница. На самом деле все до слез банально и просто - она была влюблена и чтобы спасти жизнь своему возлюбленному обратилась к подземному Богу, обменяв душу любимого на свою. Тулио же мелкий воришка и шулер. В его жизни не было ничего важного, в основном часто ссорится с Мигелем, но постоянно мирится с ним. Очень жаден до денег, хочет поскорее выбраться из родного городка и зажить как король. В очередное свое приключение он знакомится с Мег - красивая девушка, нахальная и умеющая добиваться многого. Выгодные отношения, к тому же взаимные. Мигель расслабляется — его друг, кажется остепенился и его страсть к приключениям тухнет, а значит совсем скоро они смогут вернуться домой или просто осядут на одном месте. Он более чувствителен и менее жаден до денег, очень ценит человеческую жизнь. На протяжении большей части приключений разрывается между тоской по родине и желанием остаться в Эльдорадо, но предпочитает продолжить приключения.
Однако Тулио не способен сидеть на месте и в поисках очередного развлечения он попадает в смертельную опасность (на выбор) и его жизнь на волоске от смерти. Мег заключает сделку с Дьяволом, а дальше... Все как в тумане.
Парни уезжают на поиски Эльдорадо, Мег остается одна. Спустя какое-то время она встречается с Мигелем, который рассказывает всю правду о случившимся. Добравшись до заветного острова, друзья сразу попали в неприятности, которые принесла им местная девушка по имени Чел. Ей не понадобилось много времени, чтобы охмурить Тулио. Она во многом похожа на него и, как и он, стремилась сбежать из города прихватив с собой сокровища. Она знала всю правду о Тулио и Мигеле, но соглашается скрывать их, если они примут её в команду. А в один прекрасный день Мигель застукал своего лучшего друга в объятиях девушки, которая в мгновение ока окрутила его и прибрала к рукам.

6. Отношения:
Тулио: моя бывшая любовь. Мег отдала свою душу в обмен на его, но Тулио бросил Мег ради приключений Чел и вовсе думать забыл о былых отношениях.
Чел: ненависть до последнего волоска. У нас может быть как открытая вражда, так и больше выпадов негатива с моей стороны.
Мигель: после приезда к Мег из Эльдорадо именно Мигель поддерживал Мег. Он знал о ее поступке (продажа души Аиду) и осуждал Тулио. Спустя какое-то время начали встречаться, но продлилось это недолго - быстро поняли, что отношения могут быть только дружескими, ведь Мег просто нужна была поддержка, а Мигель эту поддержку давал, к тому же злился на друга.

7. Дополнительно:
Попытка совместить несовместимое родилась в моей голове благодаря просмотренному фан-арт ролику.
Вся история изложенная выше - события до проклятья. Что происходит в персонажами в Сторибруке решать вам, но при необходимости я могу помочь, что-то предложу. Пишите в гостевую по всем вопросам, а если интересует что-то конкретное, то можно в ЛС после регистрации. Очень жду всех троих)

Отредактировано Nicole Sutter (2013-03-31 00:51:34)

+3

22

http://25.media.tumblr.com/523a841f6c6942079535ab9c2db9ae1b/tumblr_mgsm1obUsM1rklld0o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/4dccdeb0b672a9acb840374451339ed9/tumblr_mgsm1obUsM1rklld0o4_250.gif

прелесть же)))

http://24.media.tumblr.com/efa6f11e71fd255f9256d39c663d8de0/tumblr_mgslzset3j1rklld0o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/5683e1c341465ca85dc8de0b1f18b2c3/tumblr_mgslzset3j1rklld0o2_250.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m8ewb77lHf1r6hxuw.gif


1. Имя:
Сказка: Аннабель, в будущем стала известна, как Метель
В Сторибруке: на ваше усмотрение, я буду в заявке называть её Евой
2. Сказка:
Снежная королева | The Snow Queen
3. Возраст:
18-24 у.о.
4. Внешность:
Emilia Clarke
Идеальна ведь! Вы, конечно, можете попытаться меня переубедить, но я буду настаивать :D
5. Информация о персонаже:
Сказка:
В сказке Аннабель родилась от довольно интересного союза. Её отец был принцем одного богатого государства, а мать, как это не странно, сама Снежная Королева. Почему  спустя столько веков Эванора решила провести одну единственную ночь в объятьях смертного? Боюсь, что она и сама не знает ответ на этот вопрос, но результатом этого проступка стала Аннабель.
Это произошло много лет назад, когда юный принц, наслышанный о злых сказках о грозной Снежной Королеве, решил отправится в её дворец. Он желал доказать своему отцу, что достоин управлять его королевством. Он надеялся, как герой, сразить врага и вернуться домой окутанным славой и почестями.
Итак, принц отправился в дорогу. Долго добирался юный герой к дворцу "злой ведьмы". Через жуткий холод, метели и вьюгу прошел он, но до цели добрался. Он торжественно вошел в дворец Эваноры, ожидая увидеть дряхлую старушку с кривыми зубами, длинными когтями, с ног до головы одетую в лохмотья. Каковы же были его удивления, когда вместо выше описанной дамы, он увидел юную девушку. Она была прекрасна: белоснежные локоны ниспадали на обнаженные плечи и спину, лицо украшали небесно-голубые глаза, а тело - белоснежное платье, покрытое прозрачной, словно из снежинок, накидкой.
Думаю, описывать, что юнец влюбился в эту деву не стоит.
Однако, не смотря на всю её внешнюю красоту, королева была жестокой и своенравной. Она всеми силами старалась прогнать юнца. Швыряла в него льдом - увернулся, направляла подчиненных - обхитрил, морозила - выдержал, прогоняла - приходил, увозила - возвращался т.д. Убивать герой Эванора, почему-то не хотела. Она скорее проверяла его, нежели губила, но когда он выдержал практически все её испытания спросила:

- Что же тебе так долго помогает сопротивляться?
В ответ женщина услышала интересный, и в то же время удивительный ответ:
- Любовь.

Он находился в дворце королевы больше года. Вскоре, как это не странно, Снежная Королева подпустила его к себе. На следующий день зима даже близко не подошла к своему ночному другу. Вскоре, она попросила, хотя нет....не так, приказала ему не покидать дворец до её возвращения.
Принц тут обрадовался, что наконец-то она ответила на его чувства, но опять облом. Он находился в дворце чуть больше девяти месяцев в полном одиночестве. Когда же его возлюбленная вернулась, он был в "мягком" шоке. На руках у неё был малыш, которого она сразу же отдала своему экс-любовничку, со словами: - Вот теперь можешь идти. " - дверь замка распахнулись, а Снежная Королева испарилась в танце снежинок.
Парень вернулся домой. По возвращению он обнаружил, что его отец на смертном одре. Через неделю он стал новым королем, в его дочь, которой он дал имя Аннабель - принцессой.
Анна росла девочкой милой и до боли доброй. Она мечтала о приключениях и прекрасном принце, о том, что однажды её отец женится, и у неё будет мать, о которой она так мечтала. Король, ничего не рассказывал своей малютке о ледяной даме, заводя разговор в другое русло, если он начинался. Вскоре, отец отправился по делам и пропал. Вскоре, его объявили мертвым, а принцессу готовили стать новой королевой.
И все было бы хорошо, да вот в день коронации, девушка обнаружила интересную вещь. Оказывается, её воле были подвластны снега и ветер. На глазах у всего народа её темные локоны приобрели белоснежный цвет, а коронационный зал превратился в ледяную темницу. В ужасе девушка убежала в чащу леса, где наткнулась на прекрасный снежный замок.
Со страхом, но дева вошла в него, а дальше началась её новая жизнь.

- Вы...вы Снежная Королева?
- Добро пожаловать домой, доченька.
(с) Метель / Снежная Королева

Далее, девушка узнала, что её отец жив, пускай и не в привычном для себя состоянии. Теперь, он был белым медведем, который жив во дворце её матери и "строил" там всех её подданных. Почему он обрел такой облик и как он очутился в дворце королевы? Анна не знала, да и задать вопрос матери боялась.

- Как тебя зовут?
- Аннабель, мама.
- Нет, снежинка моя. Твое имя Метель и для тебя и всего мира я - Снежная Королева.

Да, к сожалению, Анна, а точнее, уже Метель, сначала обрела мать, а потом так же быстро она растаяла на её глазах. От холодной Эваноры бедная девушка не чувствовала ни тепла, ни материнской любви, ни заботы. Перед собой она видела лишь холодную зиму, к которой красавица старалась пригреться. Она множество раз пыталась растопить сердце матери, но через мгновение вспоминала, что оно у неё изо льда. А ведь ей так хотелось хоть разок ощутить на себе её заботу, любовь, доброту. Ведь, даже после превращение в одно из явлений зимы в неё билось горячее человеческое сердце.
Но, однажды, один случай полностью изменил видение метели о Снежной Королеве. Несколько лет назад в дворец Снежной Королевы пришла странная девушка, которая носила такое имя, как Герда. Она потребовала отдать ей Кая, но разве Эванора когда-нибудь кого-нибудь слушала? В результате, Снежная Королева практически победила, но стоило ей приблизится к девчонке - та наложила ей на то место, где должно быть сердце, брошь своей матери. Тепло, исходящее от этого украшения "немного" отопило её сердце, тем самым ослабив до полусмерти.
Следующие семь дней Анна ухаживала за своей матерью, и впервые взглянув в её глаза, она увидела не пустоту и холод, а что-то наподобие любви. Но, это было не долго. Разве может зима быть теплой, словно июльское солнце? Через неделю женщина пришла в норму и вновь стала холодной зимой, но тот полный любви взгляд и добрую улыбку метель запомнила навсегда, и даже когда зима мучила людей холодом и голодом девушка помнила, что мать её любит.
В Сторибруке [все оставляю на ваше усмотрение. Но, хотелось бы оставить тот факт, что ни Элеонор, ни Ева не помнят, что являются родственниками. ]
6. Отношения:
определимся :D
7. Дополнительно:
Активничать/не пропадать/играть/маман любить, не смотря на то, я такая вредина ХД
любить, одеть, обуть, плюшками накормить обещаю  :)
Информация в заявке поддается исправлению/добавлению/удалению с вашей стороны. Только, обсудите это пожалуйста со мной.
так..вроде все, жду тебя, снежинка моя  :flirt:

+2

23

http://s3.uploads.ru/Dp3Mb.jpg

+

http://s3.uploads.ru/ItlT7.gif

1. Имя:
Королева Лия | Queen Leah
Беатрис Гаррисон | Beatrice Harrison
2. Сказка:
Спящая красавица | Sleeping Beauty
3. Возраст:
38 - 44 у.о.
4. Внешность:
на выбор: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Дайан Крюгер, Кэтрин Хейгл
Можете предложить и свои варианты.
5. Информация о персонаже:
Однажды, в семье одного доброго короля, родилась милая девчушка, которой дали имя Лия. Девушка росла доброй, нежной и очень красивой. В ней души не чаяли родители, её обожал народ и облизывались соседи-принцы. К королю неоднократно присылали послов с просьбой выдать свою дочурку замуж. Но, отец не хотел отдавать свою малютку кому-то по расчету, т.к. желал ей только счастья.
Но все изменилось, когда в один прекрасный день, от неизвестной болезни скончался отец принцессы, и королевство начало беднеть не по дням, а по часам. Как королева, так и Лия понимали, что единственный способ спасти свою маленькую родину было удачный брак с богатым принцем. Мать девушки сразу же вспомнила о близком друге своего покойного супруга. У этого человека был, немного старше самой Лии, сын которого звали Стефан. О положительных качествах и богатстве этого юноши знали уже далеко за пределами его государства, поэтому, лучшей кандидатуры для принцессы мать не видела. И все было бы в ажуре, но случилась неприятность.
Гуляя в лесу, на девушку напал медведь. Её спас юноша и между ними завязались нежные чувства. Но, так уж получилось, что оба были помолвлены. Они даже думали убежать вместе, но крепенькое чувство долга не позволяло это сделать. Они остались и с огромной болью в сердце - расстались.
Пришел день свадьбы. Лия не могла сдержать слез горя, ведь этот день она хотела бы разделить с человеком, которого любила. Но, как считала девушка, не суждено было. Когда же она, во всей своей красе посетила тронный зал, где её уже ждал будущий супруг, девушка не смогла сдержать улыбку на своем лице. Перед ней стоял её принц, с которым ещё несколько дней назад она разбежалась. Счастью молодых людей не было предела. Так, Стефан и Лия стали мужем и женой.
Обычно, на таких моментах говорят и жили они долго и счастливо, но не в нашей случае.
Вскоре, у королевской четы начались проблемы. Королева никак не могла забеременеть, и это не есть хорошо. Но, и эта проблема отступила. В скором времени в семье родилась милая девочка, которой дали имя Аврора. Родители были на седьмом небе от счастья. Они устроили пир на все королевство и пригласили всех, кроме злой ведьмы, которая в будущем дала о себе знать.
Описывать что было дальше не буду, т.к. считаю, что все знают эту знаменитую сказку.
В Сторибруке Лия превратилась в Беатрис Гаррисон. Она живет вместе с супругом на окраине города в довольно большом особняке. Работает в {профессию выбираем сами}. Работу любит + по прежнему переживает, что у них с мужем нет ребенка, хотя, это горькое чувство хорошенько скрывает от посторонних.
6. Отношения:
Моя королева, моя любовь, моя жена и мать моего единственного ребенка о котором ни ты, ни я не помним ХД
7. Дополнительно:
Историю можете хоть полностью переписать, но результат должен быть один. Мы женаты, есть ребенок, правим одним королевством.
Умопомрачительной активности не прошу, т.к. сам часто торможу в связи с нехваткой времени/вдохновения. Но, одного-двух постов в неделю мне хватит. Заглядывать во флуд или нет? Это уже зависит от вашего желания. Но, если будете там появляться - респект. Ах да, и не пропадать без предупреждения.

Отредактировано Michael Harrison (2013-04-08 01:12:29)

+1

24

http://s3.uploads.ru/lrefv.gif
1. Имя:
Флора | в Сторибруке на ваше усмотрение
2. Сказка:
Спящая красавица
3. Возраст:
36-45 у.о.
4. Внешность:
В идеале Julianne Moore or Leslie Mann, но готов выслушать и ваши предложения

http://s2.uploads.ru/vpMsa.gif
1. Имя:
Фауна | в Сторибруке на ваше усмотрение
2. Сказка:
Спящая красавица
3. Возраст:
29-35 у.о.
4. Внешность:
Isla Fisher, мила ведь!
но, готов выслушать и ваши варианты

http://s2.uploads.ru/lyJzh.gif
1. Имя:
Мэривеза | В Сторибруке на ваше усмотрение
2. Сказка:
Спящая красавица
3. Возраст:
25-28 у.о.
4. Внешность:
Anne Hathaway
мне кажется, она прекрасно подходит.

5. Информация о персонаже:
Флора — самая главная и старшая из фей. Её любимые цвета: красный, розовый и оранжевый. По-настоящему любит всех своих сестер, но у неё часто возникают волшебные перепалки с Мэривезой. До безумия любит командовать. Её дар для Авроры — редкая красота. Повелевает силами растений и цветов, является аллюзией на древнегреческую богиню Флору. Так же известка как Транквилити, фея снов. В реальном мире известна как [имя выбираете сами]. Держит свой цветочный магазин.
Фауна — средняя из трёх добрых фей. Является воплощением доброты в её первозданном виде. Нет вещи, которая могла бы вызвать у неё злость, ведь она повелевает силами природы, являясь аллюзией на древнегреческую богиню Фауну, повелительницу всех зверей и растений. Неслучайно, что её любимым цветом является зелёный. Проклятье злой колдуньи не раздражает её, она только замечает: «А может быть Малефисента и не такая плохая?». Фауна награждает принцессу даром песни и сравнивает голос Авроры с песней соловья. Так же известна, как Феранделл, фея лесов. В реальном мире становится преподавателем в школе/колледже [предмет, как и имя, выбираете сами].
Мэривеза — жизнерадостная и самая младшая из фей. Она всегда готова подчас вступить в волшебные дуэли не только с Флорой, но и с Малефисентой. У неё тёмные волосы и яркие синие глаза. Её любимые цвета: синий и голубой. Подарком Мэривезы для Авроры должно было стать счастье, но из-за проклятья Малефисенты ей пришлось изменить свой дар. Принцесса, уколов палец о веретено прялки, не умрет, а будет спать до тех пор, пока поцелуй истинной любви не разрушит заклятье. Является феей стихий/погоды. В реальном мире стала управляющей банком.
6. Отношения:
Не буду рассписывать. Скажу лишь одно, у нас огромный плюс! http://3.firepic.org/3/images/2013-03/26/oh081u3c19vc.gif
7. Дополнительно:
Буду рад увидеть на нашем форуме трех спасительниц, которые уберегли меня от инфаркта. Огромной активности не требую, но хотя бы один пост  в неделю меня устроит.
Про жизнь этих дам в Сторибруке я практически ничего не описывал, т.к. оставляю все на ваше усмотрение.

Отредактировано Michael Harrison (2013-04-02 20:32:49)

+2

25


http://s2.uploads.ru/xGybF.gif
«семья превыше всего»


http://s2.uploads.ru/oZQBY.gif
http://s3.uploads.ru/x8IhL.gif

1. Имя:
Felicia Timmons|Фелиция Тиммонз [подлежит смене]
2. Сказка:
Rapunzel|Queen
3. Возраст:
39-42 у.о.
4. Внешность:
Мариса Томей|Marisa Tomei
[подлежит смене, но я считаю, что Томей идеально подходит]

http://s2.uploads.ru/mzAPv.gif
http://s2.uploads.ru/nkS6e.gif

1. Имя:
David Timmons|Дэвид Тиммонз [подлежит смене]
2. Сказка:
Rapunzel|King
3. Возраст:
42-49 у.о.
4. Внешность:
Jeffrey Dean Morgan|Джеффри Дин Морган
[подлежит смене, но Морган, по мне так, отлично подходит]

5. Информация о персонаже:
В Зачарованном Лесу Фелиция и Дэвид являлись правителями одного королевства. Когда королевская семья ждала долгожданного пополнения, то королева серьезно заболела, посему и король — Дэвид, — и все королевство забеспокоилось за здоровье Фелиции и еще не рожденного ребенка. И именно в тот момент в души и сердца обычных людей закралась надежда, и те решили отправится на поиски чуда, а, если быть точнее, цветка, который по слухам мог исцелять больных и раненных. И в скором времени они его нашли. Силы волшебного цветочка исцелили королеву и, затем, родилась здоровая девочка с золотистыми волосами, которую и назвали Рапунцель. Все королевство вместе с королем и королевой радовались появлению наследницы. Правда, счастливые родители даже и знать не могли, что магическая силы дара солнца перешла к их дочери, а, точнее, к ее волосам. В ту же ночь матушка Готель украла их счастье, забрав с собой новорожденную малышку из колыбельной.
Фелиция и Дэвид просто сходили с ума из-за горя и скорби, но веру в лучшее они терять не стали, посему в каждый день рождения дорогой им Рапунцель проводили фестиваль огней и запускали в высь фонари, озарявшие ночное небо, в надежде на то, что потерянная принцесса вернется.. И правда, уже после восемнадцатого по счету дня рождения дочь возвратилась к родителям. Но, увы, счастье вновь было не долгим — стоило придти в действие проклятию Злой Королевы, Реджины, как Фелиция с Дэвидом снова лишились дочери..
В Сторибруке история почти не потерпела изменений. Правда, Фелиция и Дэвид теперь, конечно же, не король с королевой, а лишь довольно-таки состоятельные супруги. Уже почти восемнадцать лет назад семья Тиммонз ждала пополнения — столь желанную дочь, — но, увы, беременная женщина заболела. Серьезно заболела. Правда, благодаря Дэву, врачи помогли Фелл выкарабкаться из болезни, после чего она родила, как и предполагалось, дочку, которую обезумевшие от счастья родители назвали Эллисон. Но, увы, через четыре месяца малышку украла бездетная Готель (конечно же, Тиммонзы были с ней в довольно-таки напряженных отношениях, но они даже и не думали, что кража ребенка — ее рук дело). Фелиция и Дэвид после этого случая впали в скорбь, однако они по сей день не теряют надежды и всеми усилиями стараются найти свою Элли.. И вернуть утерянное счастье семье. Кто знает, может быть им и действительно удастся разыскать дочь?!..
Дэвид в реальном мире занимается частным бизнесом, который приносит желаемые доходы, а Фелиция — преподаватель в школе [подлежит смене, можно сделать домохозяйкой]
6. Отношения:
Родная мать. Родной отец. Правда, я даже не смею догадываться о том, что на самом деле являюсь украденной Готель в детстве.
Мы знакомы, и вы проявляете по отношению ко мне невероятную ласку и заботу, которую мне не хватает даже сейчас, будучи уже взрослой. Конечно же, сейчас даже никто и не знает о том, что я являюсь вашей потерянной дочерью, но кто знает, может в скором времени будет воссоединение семьи?..
7. Дополнительно:
Вы можете поменять должность, внешность (не желательно, конечно, но все же можно), имена, только прошу — не трогайте историю.
Мне не нужна сверх-активность и огромные посты каждый день. Отнюдь не нужны. Возраст мне тоже не важен. Все равно, десять ли вам лет, или уже третий десяток пошел, ибо главное для меня — качественная игра. Прошу не пропадать и все. Сильно жду вас~

Отредактировано Allison Hadson (2013-04-03 10:12:24)

0

26

http://s3.uploads.ru/uRSKd.gif http://s2.uploads.ru/0DNSr.gif

1. Имя:
На выбор. Можете оставить данному персонажу имя Юджин, ибо я не против.
2. Сказка:
Rapunzel|Flynn Rider
3. Возраст:
19-21 у.о.
4. Внешность:
Если честно, то никого не вижу в этой роли. Могу предложить Барнса, Сомерхалдера или Тревино (Знаю, Майкл не особо-то подходит на данную роль, но он мне просто нравится). А так оставляю выбор внешности на вас.
5. Информация о персонаже:
Юджин Фильцельберт в Зачарованном Лесу являлся сиротой и воспитывался в приюте. Именно тогда в его руки попала книга про Флиннигана Райдера, герой которой стал его идолом. Именно на него юный Юджин хотела равняться и быть похожим. Правда, мальчик посчитал, что для того, чтобы быть богачом, как Райдер, не обязательно быть героем и можно встать на скользкую преступную дорожку.
Став взрослее, Юджин, а, если быть точнее, Флинн, становится главным вором и преступником королевства. Он крадет королевскую диадему, затем бежит от стражи, и ноги приводят его к высокой башне, где томилась Рапунцель, и, после встречи с ней, соглашается быть ее «проводником». За стенами башни этих двоих повстречало множество приключений, и в один прекрасный момент оба начинают понимать, что влюбились друг в друга. Одолев злодейку-Готель, Юджин и Рапунцель, возвратившаяся к своей настоящей семье, хотели сыграть свадьбу, но, увы, этого не дало им сделать проклятие Злой Королевы..
В Сторибруке история повторятся, пускай и с некоторыми незначительными изменениями. Юджин воспитывался в приюте и, став взрослее, встает на преступный путь, становясь вором. Кражи он совершает настолько профессионально, что никто из жителей города даже и не догадывается о том, что юноша на самом деле является преступником. Он умен и обаятелен, ловок и силен, что и помогает ему в «работе».

6. Отношения:
Поначалу в отношениях Рапунцель и Флинна, или, если быть точнее, Эллисон и Юджина, витают недоверие и неприязнь. Правда, это кардинально меняется, стоило юноше помочь Хадсон выкарабкаться из неприятности. На восемнадцатый день рождения Элли она сбегает с Юджином в город, и они проводят время вместе, после чего понимают, что испытывают симпатию к друг другу.
Если нужно описать отношение одним словом, то могу сказать лишь «любовь».

7. Дополнительно:
Внешность оставляю на ваше усмотрение. Хотелось бы видеть игрока активного, не бросающего персонажа через неделю. Возраст и пол мне не важен, сколь игра и ее качество. В общем, очень жду вас, ибо у меня грандиозные планы на игру~

Отредактировано Allison Hadson (2013-04-03 12:22:28)

+1


Вы здесь » `Once Upon a Time. Fairytale Gone Bad » ACTIONS » Action 0.0 "I need u"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно